Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зимний сон: что вас ждет в декабре?

Наступает последний месяц года. Несмотря на все проблемы, которые свалились на человечество в 2020, настроение должно быть радостное и предпраздничное, ведь скоро самый главный праздник. Как провести этот месяц, чтобы достойной войти в 2021-й? Ответ на этот вопрос знает наш эксперт — Мехди Эбрагими Вафа.

30 ноября 2020 00:3005 257
Зимний сон: что вас ждет в декабре?
Мехди Эбрагими Вафа

ОВЕН

Вы столько важных решений приняли в этом уходящем году, что этот месяц нужно провести в максимально спокойном состоянии, думая только о хорошем. Единственное, что важно сделать — это окончательно закрыть тему семейных конфликтов, если таковые имеют место быть. Отпустите все обиды.

ТЕЛЕЦ

Так Нового года вы, скорее всего, еще не ждали. Но не торопите события, пусть все будет в свое время. Декабрь с большой вероятностью станет для вас трамплином в 2021, поэтому (особенно) в конце месяца отнеситесь внимательно ко всем начинаниям и предложениям.

БЛИЗНЕЦЫ

Месяц начнется хорошо. Будет наблюдаться активность во многих сферах. Вам это подарит удовлетворение и силы идти вперед. Для многих типичных представителей знака декабрь ознаменуется важным приобретением. Это может быть домашний питомец или новый автомобиль.

РАК

Месяц будет испытывать на прочность ваши резервные силы. Крупных неприятностей удастся избежать, но по мелочам — придется решать много вопросов. Середина месяца подарит какую-то большую радость.

Зимний сон: что вас ждет в декабре?
Декабрь принесет много радости для знаков Зодиака

ЛЕВ

Не старайтесь сделать все и сразу в этом декабре. Вы привыкли к полному контролю над ситуацией, но не в этом уходящем 2020. Отдайте лидерство ему. Оставьте эту борьбу с ветряными мельницами. Немного осталось подождать. Отдайтесь заботе о близких.

ДЕВА

Многое сделано. Многое запланировано. Многое понято и принято во внимание. Представьте, что перед вами шикарная лестница, устремляющаяся вверх, и ведущая к огромным расписным воротам, которые уже начинают приоткрываться. И именно декабрь стоит на их страже и держит засовы.

ВЕСЫ

Непростой месяц для тех, кто не умеет уступать. Поймите, что бывают периоды, где от вас мало что зависит. И усложнять упрямством и напором — это лишнее. Если перед вами встанет выбор: очень хорошо обдумайте, порой маленькая жертва спасает нечто глобальное.

СКОРПИОН

Режим! Следите за своим режимом. Это сон, это еда, посещение спорт-клуба. Не расслабляйтесь и не теряйте бдительность. Постарайтесь этот переходный период (декабрь) из одного года в другой сделать неким мостиком. Проложите дорогу в 2021, ставя на первое место заботу о себе и своем здоровье!

Зимний сон: что вас ждет в декабре?
Советы разным знакам Зодиака

СТРЕЛЕЦ

Декабрь выступит неким множителем настроения по умолчанию. Если у вас опустошение, то оно может усугубиться (особенно после 20-го числа). Если же у вас кураж и радость, декабрь приумножит и их, одаривая яркими жизненными моментами.

КОЗЕРОГ

Оглянитесь назад и сделайте работу над ошибками в уходящем году. Вас именно к этому будет подталкивать декабрь! Уделите время анализу всего произошедшего и если есть то, что необходимо исправить — поторопитесь! Это будет самым лучшим залогом успешного начала 2021!

ВОДОЛЕЙ

Значимый период для вас. Если кто-то и может уже спокойно ожидать начало нового года, то это не про вас. Постарайтесь «без резких движений». Постарайтесь обдуманно проходить к принятию решений. А если это касается дел сердечных, то уделите этому особое внимание.

РЫБЫ

Много радости ждет Рыб в декабре. Ваша жизнерадостность вернется вам. Декабрь будет «зеркалить» во многом. А что это значит? Улыбайтесь чаще. Думайте о хорошем. Дарите любовь и заботу окружающим! Вас услышат, вам вернут, вас одарят светом!

Фото: Pixabay.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения