Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зираддин Рзаев о сбежавших звездах: «Вижу, что один из них оттуда уйдет к Богу»

Эзотерик, ставший серебряным призером в шестом сезоне «Битвы экстрасенсов», рассказал, к чему готовиться в 2023 году. Стоит отметить, прогнозы Зираддина Рзаева достаточно оптимистичны.

4 января 2023 06:3087269 906
Зираддин Рзаев о сбежавших звездах: «Вижу, что один из них оттуда уйдет к Богу»
Зираддин Рзаев

По словам финалиста шоу об экстрасенсах, вкладывать деньги лучше всего в строительство, производство и современные технологии. Людям, занимающимися инвестициями и банковской сферой, стоит быть осторожнее — этот год окажется для них весьма рискованным.

Зираддин уверен, в ближайшем будущем избавиться от опасных болезней не получится, поэтому стоит отнестись внимательно к своему здоровью. Эзотерик считает, человечеству предстоит долгий и тяжелый путь в борьбе с патогенными микроорганизмами.

«Я еще в 2017 году предсказывал будущую пандемию — серьезный вирус, маски… К сожалению, новые вирусы будут с нами еще долгие годы. Человечество из-за этого ждут большие изменения», — говорит он.

Зираддин Рзаев о сбежавших звездах: «Вижу, что один из них оттуда уйдет к Богу»
Рзаев уверен, сбежавшие звезды начнут возвращаться в Россию

Однако в прогнозах Рзаева есть и позитивная сторона. По его мнению, наступивший год расставит все на свои места. Более того, экстрасенс считает, что активные боевые действия, проводимые в рамках специальной военной операции, в ближайшем будущем завершатся.

Сейчас идет противостояние добра и зла. Россия борется со злом. В 2023 году возможно окончание СВО.

Эзотерик не забыл упомянуть и сбежавших за границу в начале прошлого года звезд. По его словам, большинство все же решит вновь приехать на родину. Вот только повезет далеко не всем.

«Деятели культуры начнут возвращаться домой. Не все, но многие вернутся. Вижу, что один из них оттуда уйдет к Богу», — дал он прогноз актерам и певцам, обосновавшимся за рубежом.

Стоит отметить, предсказания участника «Битвы экстрасенсов» иногда сбываются. Например, в январе 2017 года он заявил: «В начале осени распространится вирус, и люди будут ходить в масках». Первая информация о COVID-19 появилась в СМИ в конце года. Во всем мире было рекомендовано носить средства индивидуальной защиты органов дыхания, чтобы избежать заражения.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения