Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тест: какой звезде принадлежит громкая фраза?

С каждым годом на небосклоне шоу-бизнеса появляется все больше звезд. Представители актерской профессии, музыканты и спортсмены постоянно находятся на виду и иногда говорят такое, что потом долго обсуждают читатели таблоидов.

8 февраля 2024 19:0007 598
Тест: какой звезде принадлежит громкая фраза?

Джейсон Стэтхем

Звезды отечественной эстрады и обитатели Голливуда то и дело радуют поклонников громкими заявлениями: одни артисты критикуют других, третьи высказываются в адрес общества в целом. Некоторые могут и забыть, что находятся под прицелом телекамер, а их выражения мгновенно появляются на первых полосах газет.

А насколько хорошо вы знаете актеров и певцов. Мы собрали несколько громких цитат, которые долго обсуждались в Сети. Сможете угадать, кому принадлежит знаменитая фраза?

ТЕСТПройден 4818 раз
1 / 5

«Я содержала филармонию, я содержала Советский Союз, выпуская свои диски. Если кому нечего делать — посчитайте, сколько денег я принесла государству».

  • Ирина Аллегрова

  • Алла Пугачева

  • Лайма Вайкуле

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения