Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тест: выбери любимый типаж мужчины и узнай, чего тебе не хватает

Часто ли вы задумываетесь о том, почему вам нравится определенный типаж внешности? Считаете, дело только в цвете глаз, подбородке, скулах и прочих деталях, которые вас привлекают? А вот и нет! Все гораздо интереснее.

7 мая 2023 11:002327 166
Тест: выбери любимый типаж мужчины и узнай, чего тебе не хватает
Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Многие решения человек принимает на подсознательном уровне и никак не может объяснить, почему поступил так или иначе. По мнению ученых и психологов, есть ряд причин, из-за которых мы влюбляемся в определенный тип людей: кто-то при выборе второй половинки руководствуется установками, заложенными в детстве, кого-то привлекают избранники, похожие на родителей или, в случае если взаимоотношения с ними не очень радужные, являются их полными противоположностями. Есть и те, кто, опираясь на стереотипы касаемо внешности, наделяют потенциального партнера какими-то конкретными качествами. В общем, причин много! Предлагаем вам пройти наш тест и узнать то, о чем вы раньше, возможно, не задумывались!

ТЕСТПройден 24125 раз
1 / 1

Выбери любимый типаж мужчин и узнай, чего тебе не хватает!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения