Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тест: выберите персонажа из фильма ужасов, а мы расскажем о вашем главном страхе

Хорроры притягивают нас, как магнит. Казалось бы, зачем смотреть жуткое кино, когда в жизни и новостной ленте сплошной кошмар — хочется закрыть лицо руками и спрятаться в самом дальнем углу.

31 июля 2023 18:453641 814
Тест: выберите персонажа из фильма ужасов, а мы расскажем о вашем главном страхе
Фредди Крюгер

Психологи считают, бояться — полезно. Ходячий мертвец, Фредди Крюгер, ужасный клоун на экране снижают уровень реакции нервной системы на стресс и тревогу. Дело в том, что мы беспокоимся каждый день. Нас преследуют самые разные страхи: потеря близких, увольнение, наступление бедности или тяжелой болезни.

Так что, когда на экране появляется полтергейст и швыряется вещами или убийца подкарауливает главного героя, в организме запускается сложная цепочка химических реакций. Проще говоря, пережитый ужас во время киносеанса вытесняет ежедневные страхи, помогая мозгу немного разгрузиться.

Стоит отметить, что каждый человек боится по-своему. Кого-то до дрожи пугают призраки. Второй сжимается от страха при упоминании демонов. Третий готов сбежать при виде клоуна. Экранные герои способны обнажить глубинные переживания. Выберите персонажа, который пугает больше остальных, а мы расскажем, что волнует вас в жизни.

ТЕСТПройден 38403 раза
Тест: выберите персонажа из фильма ужасов, а мы расскажем о вашем главном страхе
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения