Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

А чего добился ты? 26-летний рэпер Pharaoh купил квартиру в центре Москвы за 120 миллионов рублей

Несколько лет назад, в одном из интервью рэпер Pharaon рассказывал, что не хочет быть привязанным к одному месту. Молодой человек скитался по съемным квартирам, наслаждаясь постоянными переездами.

18 сентября 2022 16:30423 114
А чего добился ты? 26-летний рэпер Pharaoh купил квартиру в центре Москвы за 120 миллионов рублей
Глеб Голубин

Однако с годами мужчина решил прекратить вечные поиски недвижимости и отказался от постоянной смены обстановки. В 2020 году Глеб Голубин, известный под псевдонимом Pharaoh, приобрел квартиру за 120 миллионов рублей.

Элитное жилье находится в самом центре столицы, в Курсовом переулке. Поблизости расположено посольство Южной Осетии, а прямо напротив — храм Христа Спасителя.

Два года дорогая недвижимость отстраивалась и ремонтировалась. Наконец, в дизайн квартиры были внесены последние штрихи: грузчики внесли мебель и остальные вещи. А Глеб начал обживать свой новый дом.

А чего добился ты? 26-летний рэпер Pharaoh купил квартиру в центре Москвы за 120 миллионов рублей
Pharaoh встречался с дочерью Евгения Кафельникова

Пару лет назад Pharaoh встречался с дочерью российского теннисиста Евгения Кафельникова. Влюбленные были одной из самых обсуждаемых пар. Семейную лодку постоянно штормило, об этом не переставали судачить российские таблоиды. Молодые люди скандалили, не прекращая. Одной из причин для конфликта стали наркотики. Девушка употребляла запрещенные вещества втайне ото всех. После очередной ссоры пара разорвала отношения.

Расставание далось Алесе нелегко. Девушка устраивала истерики, напивалась и пыталась покончить жизнь самоубийством. Однако позднее переосмыслила свои поступки и оборвала все контакты с бывшим возлюбленным. «Мне не о чем общаться с человеком, который перестает развиваться как личность и принимает позицию, в которой довольствуется тем, что у него уже есть», — будет рассказывать она позднее.

По материалам Telegram-канала Mash!

Фото: соцсети

Видео: Telegram-канал Mash!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения