Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

А девочки будут пищать! Саша Петров и Данила Козловский в трейлере сериала «Надвое»

В Сети показали трейлер мелодрамы Валерия Тодоровского «Надвое», в которой главные роли исполнили первые российские красавчики — Данила Козловский и Александр Петров.

8 сентября 2022 02:3016 181
А девочки будут пищать! Саша Петров и Данила Козловский в трейлере сериала «Надвое»
Данила Козловский и Саша Петров

Валерий Тодоровский уже несколько лет вынашивал идею создания сериала с двумя главными современными российскими актерами. Кроме того, ему хотелось сделать что-то типа переклички между Москвой и Петербургом, которые сейчас соединяет «Сапсан».

В итоге сюжет строится вокруг двух друзей-коллег. Они направляются в командировку и не подозревают, что изменят собственную жизнь. Женатый и спокойный умник Костя (Данила Козловский) и раскованный приколист Саня (Саша петров) любят на работе философствовать о женщинах и хвастаться победами. В Петербурге они познакомятся с молодой тусовщицей (Ирина Старшенбаум), а затем с интеллигентной виолончелисткой Настей (Елизаваета Базыкина). Встречи станут поворотными пунктами в истории.

Вот что об этом проекте говорит Валерий Тодоровский, который задумал его еще несколько лет назад и теперь готов представить публике.

«Всегда было интересно копаться в «маленьких» подробностях отношений людей. В «Надвое» они и стали основным предметом рассказа. Я очень рад, что Данила Козловский и Саша Петров поверили в проект, без них я его не представлял. Мне кажется, на съемках было много радости от процесса. Во многом потому, что большинство из нас видело в героях себя, свою жизнь. Очень хочется, чтобы это же испытал и наш зритель», — заявил режиссер.

Премьера проекта состоится на сервисах more.tv и Wink, а после все серии покажут в эфире телеканала «Россия 1».

Фото: кадры из сериала

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения