Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айфоны последней модели, украшение от Dior. Самойлова и Джиган завалили детей дорогими подарками

Жена рэпера не стала дожидаться полуночи и решила порадовать родных еще днем. Распаковку презентов Оксана сняла на видео.

1 января 2023 09:00914 920
Айфоны последней модели, украшение от Dior. Самойлова и Джиган завалили детей дорогими подарками
Оксана Самойлова

Вместо снега и холодов — жара и песчаные пляжи. Звездное семейство сейчас находится в ОАЭ. Оксана Самойлова и Джиган устроили детям сюрприз — пригласили зажигательного Санта Клауса и похитителя Рождества Гринча. Аниматоры приплыли к дому знаменитостей на сапбордах, дети играли в салки, а потом танцевали на песке под Fatboy Slim.

Главным событием вечеринки все же стало вручение подарков. Девочкам звезды подарили айфоны последней серии, а сын Давид получил большую игрушечную машинку. Не обошлось и без тяжелого люкса. 11-летнюю Ариелу родители побаловали золотым браслетом от модного бутика Dior.

«Начинаем разбирать новогодние подарки. У Майи первый айфон в жизни, у Леи — анимэ. Мечта сбылась. Это настоящий Новый год. Оливьешку делаем и все остальное. У нас чудесным образом именно на сегодня нет повара, поэтому мы готовим стол сами. Салатики насалатливаются», — поделилась 34-летняя супруга рэпера.

Напомним, недавно Джиган и Самойлова устроили грандиозную свадьбу. Подготовка к событию отняла много сил и энергии, а потому пара с детьми отправились отмечать праздник за границу.

«Как вы понимаете, у нас нет никакого новогоднего настроения. И мы решили его купить. Мы идем за елкой. Без нее вообще не вариант. Дед Мороз даже не поймет, куда подарки класть», — рассказывала звезда соцсетей подписчикам.

К слову, осенью Оксана стала хозяйкой апартаментов площадью 120 квадратных метров в Dubai Hills. «Два бассейна, рядом метро. А теперь самое интересное. Я взяла эту квартиру за 36 миллионов рублей. В люксовом районе со всеми возможными удобствами и благами. Первый платеж пять миллионов и остальное по беспроцентной рассрочке. Платежи два раза в год. Важный момент — при покупке квартир резидентство вы получаете автоматически на всю семью», — делилась бизнесвумен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения