Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза решилась на пересадку волос, чтобы уменьшить лоб: «Он делает меня гуманоидом»

Бывшая жена Гуфа отправилась в Стамбул, ради преображения. С помощью трансплантации она хочет визуально скорректировать форму лба.

15 января 2023 20:003136 367
Айза решилась на пересадку волос, чтобы уменьшить лоб: «Он делает меня гуманоидом»
Айза Лилуна

В погоне за красотой, Айза не раз прибегала к помощи специалистов бьюти-индустрии. Со временем ее внешность претерпела значительные изменения. Помимо аппаратных процедур, экс-супруга рэпера делает различные инъекции, чтобы подтянуть лицо и акцентировать внимание на губы.

Недавно с помощью пластики она приподняла уголки глаз, чтобы сделать взгляд раскосым. Теперь же 38-летняя блогерша снова недовольна чертами лица. Ради преображения она отправилась в Стамбул. А весь процесс по трансплантации волос снимала на камеру.

У меня всегда был высокий лоб, меня он никогда не смущал. Потом я сделала, так называемые, лисьи глазки, и лоб стал выше и неестественно огромным! Но я это поняла не сразу, к сожалению, только потом до меня дошло, что именно он делает меня гуманоидообразным человеком

Айза искала врача два года, так она вышла а специалиста с большим опытом, который принимает клиентов в Турции. Подробностями операции звезда медиа поделилась с подписчиками. Сначала ей обезболили участок лба, затем выбрили часть волос с задней части головы, чтобы взять оттуда материал для пересадки — всего было изъято 2500 луковиц.

«За процедуру я отдала, точнее мой папа заплатил 3000$. Туда и обратно билеты на двоих вышли нам в 40.000 рублей. И два номера в отеле на три ночи с завтраками на каждого 250 долларов», — рассказала Айза.

Отметим, ранее звезда соцсетей делала пластику носа, липосакцию зоны бикини и увеличивала ягодицы. Брюнетка постоянно следит за внешностью и фигурой.

Сейчас Лилуна живет одна с детьми от разных браков. Сэм появился на свет в 2010 году от связи с Гуфом, а в 2016 она родила Элвиса, будучи в отношениях с Дмитрием Анохиным. Недавно блогерша купила двухэтажный дом с несколькими комнатами и большой территорией для прогулок.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения