Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза, угрожавшая лишить Гуфа родительских прав, привезла к нему сына Сэма

Месяц назад сын Алексея Долматова признавался на камеру, что не хочет с ним общаться. Сэм был недоволен тем, что папа часто пропадает и периодически выходит с ним на связь в нетрезвом состоянии.

29 июля 2023 22:0577 373
Айза, угрожавшая лишить Гуфа родительских прав, привезла к нему сына Сэма
Айза

Скандалы между Айзой-Лилуной и ее бывшим мужем, рэпером Гуфом, вспыхивают с завидным постоянством. Еще недавно блогерша намекала, что даже намерена лишить Алексея родительских прав. «Кое-что серьезное и страшное произошло в голове и в сердце моего мальчика. Будет суд, который положит конец эмоциональным качелям и несбыточным надеждам Сэма. Мы оба сдались, и оба больше не верим в то, что у Сэма может быть отец», — говорила она в середине июня.

Позже подросток заблокировал отца в телефоне. Долматов просил убрать его из черного списка, чтобы быть на связи с мальчиком. «Кому несложно, передайте Ай-Лили-ну-нане Ааай, чтобы Сэм меня разблокировал. Настраивает против меня парня…» — гневно писал исполнитель, коверкая имя экс-супруги.

Похоже, сейчас обстоятельства изменились в лучшую сторону, сердце Айзы оттаяло и она разрешила Гуфу увидеться с ребенком. Момент встречи в аэропорту она запечатлела на камеру. «Привезла Сэма к отцу», — подписала блогерша ролик, на котором рэпер подхватывает сына на руки и долго кружит, прижимая к себе.

Подписчики поддержали решение Айзы. «Папа и сын — одно целое как ни крути. Пусть все будет хорошо»; «Кто бы что не говорил, но это сильно»; «Так трогательно, если честно», — написали они.

Сэм ранее говорил, что примет звонок от отца, только когда тот будет трезвым. «Я не слепой и не тупой, я сам заблокировал своего папу. Он звонит только когда ему плохо, либо когда ему что-то нужно. Если бы он хотел со мной связаться, то уже нашел бы тысячи других способов. Я защищаю свою психику и психику своей мамы. Давайте закроем на этом тему», — обращался к фолловерам матери 13-летний мальчик.

Айза, угрожавшая лишить Гуфа родительских прав, привезла к нему сына Сэма
У Сэма непростые отношения с отцом

Напомним, сейчас 43-летний исполнитель хита Ice Baby переживает крах второго брака. Юлия Королева подала на развод после полутора лет совместной жизни, несмотря на то, что у пары растет годовалая дочь Тина.

Артисту удалось уладить конфликт, который случился в марте в Таиланде из-за наркотического срыва. Однако недавно в семье произошла новая ссора, в этом оказалась замешана Айза: Гуф решил поделиться с бывшей семейными планами и это не  понравилось Королевой.

«Я подаю на развод. Теперь ты точно все потерял. Зачем ты ей рассказал про проект? Ненавижу тебя из-за этого. Никогда не попадайся мне на глаза. Каким ты был, таким и остался», — публиковал переписку с Юлией певец.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения