Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Васильев восхищен Волочковой: «Моя развратная куртизанка! Вечнозеленая девственность»

На днях Александр Васильев и Анастасия Волочкова встретились на светском мероприятии. Ведущий оценил наряд балерины и отвесил ей комплименты.

8 ноября 2022 04:30021 211
Александр Васильев восхищен Волочковой: «Моя развратная куртизанка! Вечнозеленая девственность»
Анастасия Волочкова

46-летняя Анастасия похвасталась в личном блоге новым выходом в свет, тем более что в ходе тусовки встретила многих звездных коллег. «Перезагрузили завершением Недели моды Вячеслава Зайцева. Так приятно встретить друзей! Александр Васильев, Вячеслав Зайцев, моя любимая Анна Шатилова», — писала она.

Под впечатлением оказался и Александр Васильев. Правда, не от мероприятия, а от Волочковой. «Что это за девочка, моя маленькая развратная куртизанка!» — восклицал 63-летний критик.

Похоже, особый восторг вызвали у него формы артистки. «Вечнозеленая девственность знаете, как достигается? Упражнениями!» — отмечал он.

Александр Васильев восхищен Волочковой: «Моя развратная куртизанка! Вечнозеленая девственность»
Однако пользователи Сети разнесли в пух и прах наряд блондинки

К слову, Васильев не скупится на комплименты другим селебрити. Недавно Александр хвалил ведущую Первого канала Екатерину Андрееву.

«Я хочу похвалить Андрееву, сказать ей „браво“ за состояние лица, кожи, а также за ее смелость. На экране ее наряды строгие, сдержанные, а на самом деле она более раскрепощенная — у нее молодежный, я бы даже сказал, бунтарский, хулиганистый гардероб в жизни. В нем есть спортивные элементы, много джинсовых вещей. И это все плюс. Может быть, она устала от чопорной элегантности», — говорил ведущий в беседе с 7days.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения