Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Шишкова снова оказалась бесполезной и провалила задание с гробом — видео

Над Аленой Шишковой продолжают посмеиваться в проекте «Наследники и самозванцы» канала ТВ-3. Участники недовольны тем, как блондинка выполняет задания, а некоторые открыто называют ее бесполезной.

14 декабря 2022 04:00014 976
Алена Шишкова снова оказалась бесполезной и провалила задание с гробом — видео
Алена Шишкова

Создатели реалити-шоу подготовили для участников новые задания. На этот раз звезд разделили на команды из трех человек и отправили сплавляться на плоту через реку. При этом двое должны были грести, а третий — затаиться в ящике.

Так, Алене Шишковой и Игорю Ознобихину пришлось работать в тандеме, а Наташе Гасанхановой тесниться в своеобразном гробу. Игрокам дали палки, чтобы отталкиваться от дна и двигаться быстрее. Однако модель не сразу поняла механизс действий. Алена принялась грести, едва не столкнув напарника.

«Я чудом заметил, что на уровне головы летит эта палка. Я уклонился, а если бы не успел, то она бы меня сбила в воду. Наташа в ящике, я в воде, она одна на плоту — вот это победа!» — иронично прокомментировал Ознобихин.

30-летняя блондинка кричала, что не умеет управлять плотом. Она упорно использовала палку в качестве весла, что значительно тормозило передвижение конструкции. «Это самая настоящая команда неудачников», — негодовал актер.

Участники не в первый раз упрекают Шишкову в провалах. Влад Кадони и вовсе назвал бывшую Тимати бесполезным игроком. Звезда «ДОМа-2» призвал исключить модель из проекта.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения