Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева: «После возвращения хотелось бы морду набить одному человеку»

В минувшие выходные Алла Пугачева вернулась в Россию из Латвии, где провела несколько месяцев. Примадонна не стала прятаться, либо отказываться от комментариев — наоборот, она выходит в свет и дает интервью. 1 сентября, например, певица рассказала не только о детях, но и злобе на одного человека.

3 сентября 2022 10:303551 681
Алла Пугачева: «После возвращения хотелось бы морду набить одному человеку»
Алла Пугачева

В беседе с журналистами Алла Борисовна проболталась, что испытывает негативные эмоции к одной персоне. Имя недруга Примадонна не назвала, зато призналась — если бы встретилась с ним, то непременно... ударила бы.

«Много чего хотелось бы сделать. Морду набить одному человеку!» — сказала 73-летняя артистка, отвечая на вопрос — что первым делом хотелось бы совершить после возвращения в Москву?

Развивать эту тему Пугачева не стала и быстро перевела разговор. Так, она рассказала о Лизе и Гарри, которые сегодня пошли в третий класс. «Всех поздравляю с новым учебным годом. Каждый год волнителен, дети с радостью посетили школу. Уроки я не помогаю им делать, этому надо приучать с детства», — отметила Алла Борисовна.

К слову, злиться Примадонна может на многих. Вячеслав Манучаров, Яна Поплавская, Наталья Сенчукова, Тигран Кеосаян, Тамара Семина, Маргарита Симоньян — все они ополчились против Аллы Борисовны. Последняя и вовсе заявила, что певица живет с Максимом Галкиным по контракту.

«Я не знаю, можно ли говорить об этом в эфире или нет, но я скажу, потому что человек такие вещи позволяет, что я позволю себе сказать то, что я думала о нем всегда. Когда достоверно всем известно, что он гей, для отвода глаз, для личного обогащения, для пути в карьере женится на пожилой женщине и убеждает всю свою не очень доверчивую аудиторию, что у них настоящая любовь. Ну вы же понимаете уровень внутреннего лицемерия, вранья. Но, зараза, они там как на подбор такие!» — возмущалась Симоньян в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» канала «Россия».

Фото: Legion-Media

Видео: iz.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения