Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Макеева: «Вышла замуж!»

Прошлой зимой Анастасия Макеева развелась с бизнесменом Александром Саковичем. А уже в начале 2021-го актриса заявила, что вновь собралась под венец. В этот раз за Романа Малькова, который ради нее ушел из семьи.

23 мая 2021 16:30044 013

39-летняя Макеева опубликовала клип, в котором предстала в компании бойфренда. На видео пара танцует под водой. К слову, в кадре актриса появилась в свадебном платье и длинной фате. Возлюбленный же артистки надел белую рубашку и брюки темного цвета. «Я вышла замуж под водой… Роман Анастасии», — подписала публикацию звезда.

Пользователям Сети понравилась съемка Анастасии и Романа. Поклонники засыпали пару комплиментами. «Какой чудесный ролик!»; «Очень красиво! Вас действительно можно поздравить?»; «Волшебно! Вы правда поженились?» — также поинтересовались подписчики.

Анастасия Макеева: «Вышла замуж!»
Актриса даже познакомила избранника со своими родителями

О романе Макеевой с Мальковым стало известно осенью прошлого года. Тогда актриса предпочла не делиться подробностями о возлюбленном. Она лишь рассказала, при каких обстоятельствах познакомилась с Романом. «Он строитель, да. Встретились во время работ на моей даче. Слабая женщина с дрелью в руках — это всегда очень привлекательно. Обязательно появится мужчина, который захочет ей помочь», — говорила артистка.

Позже выяснилось, что ухажер Анастасии ради нее оставил семью, которая проживает в Словении. Сама же Макеева отрицает подобные домыслы, уверяя, что она не виновата в крахе брака избранника.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения