Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова без трусов покружилась в танце с Никитой Джигурдой

Бывшая прима Большого театра отметила накануне 47-летие. Во время праздника близкий друг блондинки подхватил ее на руки, короткая юбка задралась и все увидели интимные места именинницы.

22 января 2023 23:305049 569
Анастасия Волочкова без трусов покружилась в танце с Никитой Джигурдой
Анастасия Волочкова

Королева шпагатов не успела вернуться с Мальдив, как сразу отправилась в один подмосковных отелей, где отметила день рождения в кругу друзей. С подарками и поздравлениями к балерине пришли Катя Лель, Прохор Шаляпин, Анна Калашникова и другие. С теплыми поздравлениями на мероприятие прибыла и единственная дочь Волоковой — Ариадна, которая с подросткового возраста живет с отцом, Игорем Вдовиным.

В начале торжества Анастасия пообщалась с прессой. Для встречи с журналистами она выбрала белоснежный вечерний наряд с юбкой в пол. а когда наступило время танцев, артистка облачилась в мини-платье, подчеркивающее длинные ноги и свежий загар.

Присутствовавший на банкете Никита Джигурда от переизбытка чувств поднял именинницу на руки и стал кружить ее из стороны в сторону. От этого пышная юбка Волочковой задралась, обнажив ее интимные места. Конфуз усугубило отсутствие нижнего белья. «Настя с голой кормилицей»; «Жаркие танцы»; «Интрига под юбкой», — написали комментарии подписчики под видео, попавшем в Сеть.

На празднике случился еще один казус. Блондинка призналась, что случайно сжевала розу, которая украшала торт. Анастасия приняла настоящий цветок за съедобный декор. «Я смеюсь до слез до сих пор. Спасибо моим гостям и всем СМИ, кто пришел! Я все поведаю. Но роза этого заключительного торта оказалась живой. А я ее съела», — рассказала она в личном блоге.

Многих интересовал вопрос куда делся кондитер Дмитрий, с которым блондинка собиралась в конце января сыграть свадьбу. Волочкова объяснила, что намеренно придумала новость о грядущем бракосочетании, чтобы тем самым напомнить о себе.

«Надо мной многие глумятся, пишут небылицы, поливают грязью, а я перед Новым годом, когда мне начали звонить представители СМИ, понимала, что нужен инфоповод, нужна какая-то интересная история. А что? Я сказала про свадьбу», — сказала Анастасия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения