Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова устроила истерику в клинике из-за укола

Вернувшись с Мальдив, Анастасия отпраздновала день рождения, а теперь занялась своим здоровьем. Медицинские процедуры приводят артистку в ужас.

29 января 2023 04:305752 932
Анастасия Волочкова устроила истерику в клинике из-за укола
Анастасия Волочкова

Вдоволь отдохну на Мальдивах и отпраздновав день рождения, Волочкова готовится к спектаклю. Блондинка восстанавливает суставы ноги, которые она потянула в отпуске. В подмосковной клинике персонал бережно относится к звездной пациенткой, но, несмотря на это, медицинские процедуры пугают артистку. Дело в том, что бывшая прима Большого театра не переносит уколы.

«Я очень боюсь любых иголок. Поэтому приехала сдавать кровь к проверенному человеку. Пока бедро восстанавливаю, делаю чекап. Я такая трусиха, я боюсь. Для меня иголка — страшная вещь, равносильно операции. Моральную боль могу выдержать любую. А вот эти уколы — только с ужасом и истерикой», — призналась она.

Тем не менее, чтобы обследоваться, Волочковой нужно сдать на анализы кровь. Как бы то ни было, Анастасии пришлось побороть боязнь шприцов и довериться медикам. Балерина долго настраивалась, топала ногами, зажмуривала глаза и закрывала лицо ладонями. Как только врач перетянула ей руку жгутом, чтобы усилить приток крови в венах, блондинка закатила истерику. «Тихо, подожди, я уже сильно боюсь. Подожди, пожалуйста! Главное, говори просто, что ты будешь сейчас делать», — лепетала она.

Сейчас Анастасия проходит сеанс физиотерапии, она также сделала чистку зубов и сходила на прием к маммологу. «Он имел доступ к моему телу. Я была им тронута, а он восхищен естеством и красотой», — делилась 47-летняя знаменитость с подписчиками.

По всей видимости, после отпуска у Индийского океана, Анастасия отвыкла от московских холодов. Артистка ходит на процедуры в коротких шортах с голыми ногами и в осенних ботильонах и ботфортах на огромных каблуках. Блондинка оголяет плечи, а в одежде предпочитает летние цвета.

Анастасия Волочкова устроила истерику в клинике из-за укола
Волочкова хвастается загаром
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения