Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анджелине Джоли пришлось спасаться бегством из-за сигнала тревоги в центре Львова

Весь день голливудская знаменитость провела во Львове, куда приехала с гуманитарными целями. Знаменитость посетила несколько мест, но затем визит прервали.

30 апреля 2022 22:30028 680
Анджелине Джоли пришлось спасаться бегством из-за сигнала тревоги в центре Львова
Анджелина Джоли

46-летняя актриса была в центре Львова, когда в городе неожиданно завыли тревожные сирены. Голливудскую звезду и ее помощников тут же поспешили эвакуировать в безопасное место. Примечательно, что в этот момент ее снимали камеры, а рядом бежали поклонники.

«Как вы себя чувствуете», — спросил один из них и даже побежал сделать селфи. «Все нормально», — ответила исполнительница роли Лары Крофт.

Актриса совершенно спокойно шла в окружении толпы, ни один мускул на ее лице не дрогнул из-за приближающейся опасности.

Отметим, что ранее днем голливудскую звезду заметили в обычном кафе, куда она зашла в тренировочном костюме. К ней тут же подошли поклонники и попросили сделать не только селфи, но и захотели взять автограф. Джоли никому не отказала, а после отправилась на площадь, чтобы поговорить с беженцами. Там она даже расплакалась, слушая истории людей.

Во Львов знаменитая актриса приехала с гуманитарной миссией как посол ООН. Она собирается помогать детям и пожилым людям, а также беженцам, которые пострадали.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения