Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова утопает в объятиях мужа после флирта с братом Тимати

Недавно Анна Седокова побывала на свадьбе Оксаны Самойлова и Джигана. В разгар торжества певица устроила жаркие танцы в компании брата Тимати — Артема Юнусова.

17 декабря 2022 23:0037 869
Анна Седокова утопает в объятиях мужа после флирта с братом Тимати
Анна Седокова

На празднике певица произвела настоящий фурор. Поводом для этого послужили не только откровенные танцы, которые приковали все внимание гостей, но и специфический наряд Анны. На ней был латексный розовый костюм, подчеркивающий сексуальные формы экс-участницы «ВИА Гры». Мимо теледивы не мог пройти младший брат рэпера Тимати.

Он кружил ее в танце, а Седокова без стеснения обнимала молодого бизнесмена и о чем-то шепталась с ним. Многие после этого задались вопросом — что же подумает третий муж артистки, который проживает в США.

Но уже буквально через пару дней Анна превратилась в верную жену и воссоединилась с семьей. Поводом для этого послужил юбилей артистки. Свое 40-летие она встретила в городе влюбленных — Париже. Седокова эффектно прошлась по улицам города в купальнике и шубе, показав хейтерам, что ее совершенно не парит новая цифра и она довольна тем, как выглядит.

Сейчас исполнительница хита «Поцелуи» проводит время во Флориде вместе с сыном и латвийским баскетболистом Янисом Тиммойте. Пара отдыхает на яхте и предается любовным объятиям. На хейт, как отреагировал супруг на фривольное общение с Артемом Юнусовым, артистка не обращает внимания.

Отметим, для певицы это уже третий брак. Баскетболист младше Анны на девять лет. Он воспитывает наследника поп-дивы от предыдущих отношений, и, по ее словам, делает это достойно и вообще — Янис именно тот мужчина, которого она ждала всю жизнь.  

Анна Седокова утопает в объятиях мужа после флирта с братом Тимати
Звезда счастлива в новом браке
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения