Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова в розовом латексе унизила Оксану Самойлову на ее свадьбе с Джиганом

Вчера, в красивую дату 12.12.2022, отгремела свадьба Оксаны Самойловой и Джигана. На празднике собралось много известных персон шоу-бизнеса: Тимати, Клава Кока, рэпер ST, Анна Седокова. Последняя и вовсе дала жару.

13 декабря 2022 12:1567222 382
Анна Седокова в розовом латексе унизила Оксану Самойлову на ее свадьбе с Джиганом
Анна Седокова

Сначала 39-летняя Анна Седокова оконфузилась, выступив с поздравительной речью. «Я 10 лет думала, песня „Холодное сердце“ посвящена Оксане, а она не ей посвящена», — произнесла певица, поворачиваясь к Джигану.

Рэпер, растерявшись, ответил, что это не так. «Оксане-Оксане! Куплеты, слова „ты та, от которой мне нужны дети“ посвящены жене», — заявил музыкант.

Самойлова что-то крикнула Седоковой, но ее не было слышно. Невеста старалась не поддаваться на провокации, поэтому мило улыбалась. К слову, после тоста Анна исполнила «Холодное сердце».

После выступления экс-участница «ВИА Гры» пустилась в пляс. Седокова в розовом латексном платье танцевала, выпячивая попу и трогая свою грудь. Конечно же, артистка не осталась без внимания противоположного пола и с удовольствием отвечала на знаки внимания. Отметим, что муж звезды на вечеринке замечен не был.

Торжество показывали в прямом эфире — более семи миллионов человек наблюдали за весельем, которое организовали Джиган и Самойлова.

Анна Седокова в розовом латексе унизила Оксану Самойлову на ее свадьбе с Джиганом
Пара устроила грандиозную вечеринку
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения