Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Семенович поймала букет невесты на свадьбе Татьяны Булановой

В Санкт-Петербурге гуляет свадьбу Татьяна Буланова. Певица в третий раз вышла замуж, а поздравить ее приехала Анна Семенович.

2 июня 2023 21:383656 208
Анна Семенович поймала букет невесты на свадьбе Татьяны Булановой
Анна Семенович

Анна Семенович не была на церемонии бракосочетания, которая прошла в загсе на Английской набережной, но приехала на тусовку в отель Four Seasons в центре города. Певица облачилась в платье фиолетового цвета и сделала красивый макияж.

Естественно, она не могла не поучаствовать в знаменитом конкурсе с букетом невесты. Татьяна собрала вокруг себя незамужних подруг и с радостью бросила цветы себе за спину — которые прилетели прямо в руки Семенович.

Урааа! Я поймала букет невесты. Я выхожу замуж.

Отметим, что слухи о романах Семенович появляются с завидной регулярностью. Одна из самых красивых певиц нашего шоу-бизнеса пользуется популярностью у мужчин: за ней ухаживают олигархи, бизнесмены, политики и звезды шоу-бизнеса. Но пока никому не удалось снова отвести ее под венец.

Сама Анна признается: она хочет семью, детей и наконец-то заботиться о муже. Карьера артистки у нее сложилась: есть слава, признание, любовь публики, но вот избранника пока она до сих пор не встретила.

К слову, в одном из интервью Семенович призналась – если в ближайшие годы не удастся встретить мужчину, от которого она родит, тогда певица воспользуется замороженными яйцеклетками. Артистка очень хочет стать мамой и, чтобы не испытывать судьбу, решила подстраховаться в этом важном и сложном вопросе.

Напомним, что у Анны Семенович был брак с бизнесменом Даниилом Мишиным. Он поддержал тогда еще спортсменку, выступавшую на самых престижных соревнованиях по фигурному катанию. Но затем отношения рассыпались, хотя обоим супругам удалось остаться друзьями.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения