Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антон Лапенко представил трейлер нового сезона своего шоу

Антон Лапенко стал знаменитым благодаря собственному YouTube-шоу «Внутри Лапенко», в рамках которого он предстает перед публикой в различных образах людей 90-х и разыгрывает смешные сценки.

6 декабря 2020 02:3001 588

7 декабря свет увидит новый сезон сериала, о чем юморист поведал в социальных сетях. «Третий сезон многосерийной художественной киноленты «Внутри Лапенко», — подписано видео.

Примечательно, что в трейлере появляются не только полюбившиеся всем персонажи, такие как инженер и журналист, но и новые образы, которые примеряет на себя популярный юморист.

Напомним, первый сезон «Внутри Лапенко» вышел в декабре 2019 года. Второй сезон вышел летом, а финал состоялся в октябре. Антона многие узнали благодаря этому сериалу, хотя он и ранее снимался и играл в театре. В интервью Юрию Дудю комик рассказал, что его ролики однажды на личной странице опубликовала Ирина Горбачева, написав: «Я давно должна была это сделать». После этого талантливым юмористом заинтересовались, и теперь приглашают в сериалы и кино.

Антон Лапенко представил трейлер нового сезона своего шоу
Антон Лапенко

Несмотря на популярность, Лапенко продолжает первый проект, который смотрят больше 8 миллионов человек. Успех Антон объясняет тем, что людям хочется интересного и свежего юмора, а также тем, что эти герои знакомы каждому из нас.

К слову, в беседе с тем же Юрием Дудем юморист признавался, что пока не заработал больших денег, а основную часть дохода ему приносит участие в сериалах. Но в конце года Forbes опубликовал новые данные, сообщив, что на проекте «Внутри Лапенко» Антон мог заработать не менее 100 миллионов рублей.

Фото: кадр из YouTube-шоу «Внутри Лапенко»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения