Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Артур Пирожков соблазнил итальянскую красотку игривыми танцами

Артист представил клип с участием Орнеллы Мути. В образе актера Адриано Челентано Артур Пирожков добивался сердца эффектной женщины. Ранее уже появлялись кадры из видео в социальных сетях, а несколько часов назад исполнитель показал полный ролик.

18 ноября 2016 00:0104 399

Около двух недель поклонники творчества Александра Реввы ждали выхода нового клипа артиста. Накануне шоумен, который поет под псевдонимом Артур Пирожков, наконец, представил ролик под названием «Как Челентано». В съемках видео приняла участие Орнелла Мути.

Сюжет новинки Пирожкова взят из знаменитого фильма «Укрощение строптивого». Ревва в образе известного итальянского актера покорил зарубежную звезду.

«Этим музыкальным клипом я хочу сделать мир добрее и краше, и чтобы все научились танцевать как Челентано», - отметил Александр Ревва. Артист действительно демонстрирует отличную хореографическую подготовку во время сцен на фоне альпийского пейзажа и на виноградной плантации.

Орнелла Мути появилась в эпизодах клипа, а зритель ее видит, как правило, со спины. Однако в конце ролика персонаж Реввы открывает дверь, за которой стоит настоящая звезда итальянского кино. Он вежливо предлагает эффектной блондинке войти.

Артур Пирожков соблазнил итальянскую красотку игривыми танцами

Поклонники творчества Пирожкова высоко оценили новое видео артиста. «Поздравляю с хитовым клипом, зачетно! Несомненно, один из лучших ваших клипов», «Ну как же он двигается! Очуметь!», «Самый сексуальный мужчина шоу-бизнеса!», «Отличное попадание в образ», «Шикарный клип. Получила эстетическое удовольствие и положительный заряд», - писали на страницах исполнителя в социальных сетях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения