Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Авербух в курсе? Арзамасова позволила незнакомцу нежно ощупать ее для тизера «Ледникового периода»

Почти через неделю на Первом канале стартует новый сезон шоу «Ледникового периода». Звездные участники популярного телепроекта уже заинтриговали зрителей, и дело не только в навыках катания...

7 октября 2022 15:35217 043
Авербух в курсе? Арзамасова позволила незнакомцу нежно ощупать ее для тизера «Ледникового периода»
Лиза Арзамасова

В четверг в Москве начались съемки программы, тогда же стало известно, кто будет бороться за победу. Многие лица уже знакомы поклонникам передачи. Однако участие Лизы Арзамасовой оказалось неожиданным. К слову, звезда сериала «Папины дочки» и не предполагала, что встанет на коньки для «Ледникового периода». О ней задумались, когда искали Никите Кацалапову партнершу хрупкого телосложения. Это решение нужно было принять, так как у фигуриста травма спины.

Муж Лизы Илья Авербух прокомментировал ситуацию. «Мы пробовали разные варианты. Вы знаете, что у Никиты есть определенные травмы спины, поэтому искали ему самую легонькую девочку — и ей стала Лиза», — сказал прославленный тренер.

Похоже, супруг артистки не против и съемок тизера проекта, в котором Лиза приняла участие. Арзамасова предстала, мягко говоря, в необычном образе. Актриса показала свою страстную сторону и позволила незнакомцу практически дотронуться до своей груди.

Жаркое видео вышло у Дани Милохина. Тиктокер доказал, что давно вышел из образа милого мальчика и для ролика даже оголил торс. Блогер дерзко вел себя с партнершей по съемкам: не думая, разрезал платье, и оно полностью освободило ее тело. Парень не заставил девушку мерзнуть и тут же накинул на нее пиджак.

Настоящий огонь развел на площадке Егор Бероев. Кадр с его персональным тизером начался с того, что актриса поднимает перед звездой платье, пока он вальяжно сидит на кресле с самодовольной улыбкой. Теперь понятно, с каким настроением пришел на проект 44-летний артист!

Регина Тодоренко не отстает от соперников. Ведущая взяла инициативу в свои руки и прошлась ладонью по мускулистому телу модели. Видел бы это Влад Топалов... Впрочем, молодая мама отлично справилась с задачей — показать обожание в глазах. Верим!

Нежно приобнять накачанного мужчину сумела и Наталья Подольская, которая счастлива в браке с Владимиром Пресняковым 12 лет. Перчинки в личный ролик добавила и Валерия Ланская. Актриса схватила партнера за рубашку и резко притянула к себе. После этого закинула ногу на парня и разрешила ему погладить ее.

Похоже, давление повысилось не только у избранников селебрити, но и у поклонников. Не каждый день пользователи Сети увидят прелести кумиров. Итак, участники уже дали жару, ждем с нетерпением, что же нас ждет через неделю.

Фото: кадр из видео

Видео: трейлер Первого канала

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения