Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная четвертым Стужук показала фото УЗИ, а жена Прилучного рассказала о жизни в браке. Соцсети звезд

Недавно София Стужук объявила о помолвке с бойфрендом. Блогерша невероятно счастлива вновь обрести личное счастье, Ведь два года назад она перенесла большую трагедию — потеряла близкого человека, отца своих детей.

26 сентября 2022 22:30110 005
Беременная четвертым Стужук показала фото УЗИ, а жена Прилучного рассказала о жизни в браке. Соцсети звезд
София Стужук с бойфрендом Антоном

27-летняя София также сообщила, что скоро подарит возлюбленному ребенка. Малыш станет четвертым для блогерши. У нее уже есть две дочери и сын, которые родились в браке с Дмитрием Стужуком, умершим в 2020-м от осложнений, вызванных ковидом. У избранника Стужук тоже есть малыш от прошлых отношений.

Сегодня молодая мама поделилась снимком УЗИ. «Мы умножили нашу любовь. У нас будет прекрасное продолжение. Офигеть! Я беременна четвертым ребенком. А в общем, у нас будет пять на семью», — радуется София.

Наслаждается отношениями и Павел Прилучный. В конце лета актер сыграл пышную свадьбу с Зепюр Брутян. В личном блоге звезда рассказал, как изменилась его жизнь в новом браке.

«С момента нашей свадьбы прошел месяц. Целый месяц, в котором было множество разных событий: съемки, спектакли, премьеры. Сегодня особенно хочется думать о хорошем, хочется вспомнить наш день, поделиться с вами теми эмоциями и поблагодарить всех причастных за то, что все прошло именно так, как мы задумывали!» — пишет 34-летний Павел.

А вот Регине Тодоренко приходится совмещать семейные хлопоты с работой. Вчера телеведущая рассказала, что взяла с собой трехлетнего Майкла и двухмесячного Мира в командировку.

«Детей с собой на работу не принято брать, но в моем случае все шаблоны рушатся и строятся новые. Я всегда с собой беру Мира и Мишеньку, пока работа позволяет. Зачастую такие командировки кажутся очень тяжелыми. Кто путешествовал с детьми наверняка знает, как дорога выматывает и детей, и родителей. Чего таить это абсолютная правда. Детворе порой сложно даются перелеты, но если все спокойно, то мне удается и сценарий почитать, и даже поесть», — делится Тодоренко.

Беременная четвертым Стужук показала фото УЗИ, а жена Прилучного рассказала о жизни в браке. Соцсети звезд
Тодоренко взяла малышей в путешествие

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения