Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Моряк отплясывает под Агутина, а Никита Ефремов благодарит отца на премии «Золотой орел»

В Москве прошла национальная кинонаграда. Селебрити выбрали лучшие наряды и буквально сияли на красной дорожке.

28 января 2023 00:30212 502
Беременная Моряк отплясывает под Агутина, а Никита Ефремов благодарит отца на премии «Золотой орел»
Лиза Моряк

Во время общения с прессой Егор Бероев не мог не упомянуть звезд, открестившихся от родины. «Я думаю, что вот, как наш президент говорит, надо рассматривать каждый случай конкретно. Вот всех одной краской мазать нельзя. Нужно каждую ситуацию рассматривать конкретно, — отметил он. — Кому-то за сказанное можно и язык вырвать, а кого-то нужно оставить в покое и подождать, пока он поймет».

«Пусть они приезжают сюда и здесь говорят то, что они говорят там. У них хватит смелости? Боюсь, что нет. Это меня смущает сильно. Тогда не надо говорить», — добавил актер.

Позже артисты направились в зал, где раздавались статуэтки за лучшие работы в киноиндустрии. Фильм «Чемпион мира» Алексея Сидорова признали лучшим в нескольких номинациях. Следующие награды распределились так: лучший актер — Иван Янковский («Чемпион мира»), лучшая актриса — Ирина Старшенбаум («Здоровый человек»), лучший сериал на онлайн-платформах — «Художник» Тимура Алпатова, лучшая актриса онлайн-сериала — Анна Михалкова («Алиса не может ждать»).

Беременная Моряк отплясывает под Агутина, а Никита Ефремов благодарит отца на премии «Золотой орел»
Ксения Алферова поддерживает супруга в политическом вопросе
+1

Со словом выступил и Никита Ефремов, ставший лучшим актером онлайн-сериала «Нулевой пациент». Когда он получил награду, то сказал спасибо команде проекта, а также поблагодарил мать Асю Воробьеву и поддержал отца Михаила Ефремова.

Вручала премию артисту Марина Зудина, выбравшая черное платье-рыбку с невесомой накидкой, которое, кстати, создало ей небольшие неудобства — после речи актриса запуталась в одеянии.

Впрочем, это никак не сказалось на ее настроении. «Все больше и больше становлюсь поклонницей Никиты и ставлю его в пример своему сыну!» — смеясь, сказала она.

Лянка Грыу восхитила сексуальным образом — темно-зеленым платьем с запахом и декольте. Добавили «луку» изюминку убранные назад волосы, что подчеркнуло дерзость посыла.

Ольга Серябкина также захотела излучать чувственность и нарядилась в черное платье с корсетом, разумеется, подчеркнув грудь.

К концу вечера, на афтепати, о себе вновь напомнила Лиза Моряк, которой вот-вот рожать. Актриса отжигала на танцполе под песни Леонида Агутина, не беспокоясь о положении. «Если с утра не уеду в роддом, то, считай, пронесло», — шутила она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения