Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Светлана Светикова представила провокационный клип

Певица решилась на дерзкий эксперимент. В новом клипе проекта IVAH звезда предстала в крайне оригинальном образе. Светлана Светикова рискнула сняться в откровенных и необычных нарядах, не скрывающих достоинств ее фигуры.

21 июля 2017 09:30010 809

33-летняя певица Светлана Светикова готовится к радостному событию. Совсем скоро исполнительница станет мамой во второй раз, поэтому она ограничила выходы в свет, а также музыкальную деятельность. Однако поклонникам артистки скучать не пришлось – недавно она презентовала новый клип на песню «Плутала» своего экспериментального проекта IVAH.

По сюжету ролика Светлана позирует на фоне полуразрушенных зданий. В ряде сцен певица предстает в откровенном раздельном купальнике необычного дизайна, а на других кадрах знаменитость запечатлена в телесном боди и плаще, закрывающем половину лица.

Видео Светиковой пришлось по вкусу ее поклонникам. Они нашли, что певица прекрасно выглядит. «Как круто», «Ну просто большая умничка! Необыкновенная харизма», «Невероятно», «У вас стал глубже голос», «Ну наконец-то», «Очень красиво», – обсуждали пользователи социальных сетей. По мнению некоторых фанатов Светланы, одна из самых запоминающихся сцен ролика – момент, когда она смотрит в камеру пронзительным взглядом. «Меня заворожили ваши глаза. Необычная работа, спасибо вам», – написала одна из зрительниц ролика.

Напомним, что все свободное от работы время полуфиналистка «Фабрики звезд 3» Светлана Светикова посвящает семье – гражданскому мужу Алексею Полищуку и сыну Милану, который появился на свет в 2013 году. Артистка часто выкладывает снимки ребенка в социальных сетях, называя его «моя любовь». О том, что в семье исполнительницы ожидается пополнение, стало известно в мае. Светлана опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию, на которой хорошо заметен ее округлившийся живот.

Спустя какое-то время артистка рассказала поклонникам о том, что она испытывает во время второй беременности. Свое состояние певица назвала «кайфом». По-видимому, она легко переносит ожидание ребенка и не жалуется на дискомфорт. Беременная Светлана Светикова зажигает в бассейне

Беременная Светлана Светикова представила провокационный клип
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения