Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная в четвертый раз Жужа набрала 13 кг, Галич купила отцу авто от 6 млн. Соцсети звезд

Катя Жужа любит делиться с поклонниками деталями личной жизни. Однако в последнее время стала реже выходить на связь. Как оказалось, теледива готовилась рассказать публике о приятном событии.

28 марта 2024 01:00412 649
Беременная в четвертый раз Жужа набрала 13 кг, Галич купила отцу авто от 6 млн. Соцсети звезд

Катя Жужа

36-летняя Катя Жужа находится в положении. Экс-ведущая «ДОМа-2» ждет третьего ребенка от наследника миллиардера Артема Маркелова. У нее также есть старшая дочь, которая родилась в первом браке.

Неделю назад Жужа опубликовала веселый ролик об изменениях в фигуре. Она похвасталась, что в 2023 году похудела до 47 килограммов. Брюнетка была рада результатам, ведь она возвращалась в форму после вторых родов. «Может еще немного похудеть?» — описывала Катя свои прошлые мысли. Однако уже в январе Жужа уже была на серьезном сроке беременности. «Похудела. 60 килограммов», — шутила многодетная мать.

«Вот что значит встретить свою судьбу»; «Стройные ножки, красотка. Даже вовремя беременности отличная фигура»; «Катюша, а вам так идет беременность. Вы вся такая лучезарная. Легкого донашивания!» — желают пользователи Сети.

Приятным событием тогда поделилась и Ида Галич. Еще до того, как на весь мир прогремели новости о нападении в «Крокус Сити Холле», блогер поздравила отца с днем рождения, вручив роскошный подарок. Она приобрела для любимого человека внедорожник Lixiang от китайской фирмы Li Auto. Стоимость такого авто начинается от 6 миллионов.

«Ну красивый какой! Вот это да! Как будто космический корабль», — восторгалась Ида, рассматривая салон машины. «Не то слово, — согласился именинник. — А главное ничего заводить не надо. Сейчас сел, просто ручку вниз, как на «Мерсе».

Публика отмечала и позитивные изменения в жизни Маши Миногаровой. В Сети обсуждают, как похорошела модель. Однако сама блондинка признается: она занялась спортом и тщательно следит за внешностью, чтобы отвлечься от внутренних переживаний.

За последние годы Миногарова пережила смерть близких друзей, потерю ребенка, серьезную операцию и расставание с любимым.

«Причина моего прекрасного внешнего вида — это реактивная депрессия с тревожным расстройством, — откровенничала она. — Сначала вы расстаетесь, потом вы перестаете пить, есть. Ну и ходите, занимаетесь спортом, чтобы не сойти с ума и очень хорошо прекрасно выглядите. Более широкая версия об этом, конечно, с тяжелыми поворотами, но в целом канва такая».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения