Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная во второй раз Юлия Михальчик показала прилично округлившийся живот

Чуть более месяца назад «СтарХит» первым сообщил, что участница «Фабрики звезд — 3» станет мамой во второй раз. Роды Юлии Михальчик не за горами, но, несмотря на внушительный срок беременности, она продолжает выступать.

21 ноября 2023 22:00129 596
Беременная во второй раз Юлия Михальчик показала прилично округлившийся живот

Юлия Михальчик

На днях 38-летняя артистка блистала на одном из концертов в столице. Для выступления Юлия выбрала свободный костюм черного цвета, который, к слову, уже не мог скрыть ее прилично округлившихся форм.

Сегодня Михальчик предпочитает не откровенничать на тему личной жизни. Известно, что в прошлом она состоялся в браке с бизнесменом Владимиром Гоевым. От него выпускница «Фабрики звезд» родила в 2013 году сына Александра.

Расстались супруги не на самой позитивной ноте. Предприниматель не спешит принимать участие в жизни ребенка.

«Он и во время нашего брака не принимал участие во многих аспектах жизни нашей семьи, в том числе, бытовых и финансовых. Поэтому после брака мало что изменилось. Единственное — я в какой-то период времени хотела именно для ребенка, чтобы он регулярно общался с папой, для правильного восприятия жизни. И не единожды у его отца была возможность видеться с сыном, но он каждый раз обманывал. Говорил: „Я приеду“, — и не приезжал. Саша сидел на окне и ждал, когда приедет папа», — сетовала звездная блондинка в интервью WomanHit.

Кто сегодня является избранником Юлии — остается только догадываться. Поклонники Михальчик предполагают, что это состоятельный человек.

Напомним, во времена третьей «Фабрики…» поговаривали о романе Михальчик с продюсером проекта Александром Шульгиным. Мужчина даже сделал публичное предложение руки и сердца Юлии, однако много лет спустя заявил, что его не так поняли…

«Я благодарна ему за все! За огромное количество песен, за труд в отношении меня, за желание помочь и сделать меня лучше в профессиональном плане. Поэтому Александру Валерьевичу только слова благодарности. До сих пор пою его песни, и у него нет ко мне никаких претензий», — так Михальчик отвечала на все сплетни, связанные с ней и Шульгиным.

Беременная во второй раз Юлия Михальчик показала прилично округлившийся живот

Сегодня Михальчик предпочитает не распространяться о личной жизни

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения