Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бесконечные сушки, загар и стальные мышцы: муж Елены Борщевой стал звездой бодибилдинга

Бывшая участница команды КВН «Сборная Пятигорск» поделилась в блоге трогательными кадрами. Женщина вместе со своими детьми сидит в зрительном зале «Планета КВН».

10 октября 2022 04:00430 698
Бесконечные сушки, загар и стальные мышцы: муж Елены Борщевой стал звездой бодибилдинга
Елена Борщева и Валерий Юшкевич с дочерью Мартой

На сцене развернулась весьма зрелищное представление. Накачанные мужчины, намазанные маслом и автозагаром, играли мускулами. Они боролись за звание чемпионата Москвы по бодибилдингу. В соревновании принял участие Валерий Юшкевич, муж Елены.

К слову, Елена и Валерий познакомились в 2004 году, когда он работал обычным тренером по фитнесу в Новом Уренгое. А сегодня Юшкевич получил звание чемпиона Москвы. Дочь Марта, гордая за папу, не смогла сдержать восторга. «Это мой отец!» — закричала она на весь зал.

Борщева решила поделиться своей радостью за супруга с фанатами. «Валера — абсолютный чемпион Москвы в категории «Атлетик»! Любим. Годимся», — подписала она милые видео, размещенные в блоге.

41-летняя Борщева и Юшкевич женаты с 2005 года. Познакомилась пара еще в 2004. Фитнес-тренер прилетел из Нового Уренгоя в Москву, чтобы поддержать друзей из команды КВН РУДН. Правда, звание чемпиона забрала «Сборная Пятигорска», где играла Лена. Высокая девушка с уникальной внешностью сразу привлекла его внимание. Валерий не стал тянуть кота за хвост и после игры подошел к симпатичной брюнетке. За кулисами молодые люди обменялись номерами телефонов, а уже следующим вечером пошли на свое первое свидание.

В ЗАГС молодые люди отправились через полгода после первой встречи и с тех пор не расстаются. В марте 2007 года у пары родилась первая дочь — Марта. Останавливаться на одном ребенке семья не собиралась. Однако попытки завести второго не получалось. Чета решила обратиться к ЭКО.

Идея оказалось отличной. Елена забеременела и в 2015 году родила вторую девочку, которую назвали Ума. Пройдя свой сложный путь, Борщева решила помогать другим и стала членом попечительского совета благотворительного фонда по увеличению рождаемости.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения