Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Без Бодрова не то! Первый официальный трейлер фильма «Брат-3»

Как только пошли разговоры о том, что фильм «Брат-3» будет запущен в производство, поклонники первых эпизодов начали писать гневные комментарии и хейтить проект. Но создатели все же довели его до конца, и скоро картина выйдет в прокат.

13 июля 2022 00:3008 416
Без Бодрова не то! Первый официальный трейлер фильма «Брат-3»
Сергей Бодров

По крайней мере такой вывод напрашивается из трейлера, который сегодня опубликовали в Сети. Сообщается, что одну из ролей в ленте сыграл бывший мэр Архангельска Александр Донской. Кроме него, в фильме можно увидеть Эрика Робертса, рэпера Птаху, Басоту, Василия Карпенко, Юрия и Владимира Торсуевых, Антона Зацепина, а также звезду фильм «Пила» Костаса Мэндилора. Режиссером фильма выступил Валерий Переверзев.

Создатели теряются в показаниях — сначала они говорят о том, что это будет своеобразное продолжение культовой истории Алексея Балабанова, затем говорят, что никаких переплетений с дилогией режиссера не будет. При этом на опубликованном ранее тизере рэпер Птаха произносит культовый монолог Данилы Багрова, начинающийся с фразы: «В чем сила?».

Напомним, что ранее к проекту проявлял интерес известный шоумен Стас Барецкий — сейчас его имени нет в титрах, а также в описании проекта. Когда об этом узнал продюсер Сергей Сельянов, работавший над первыми двумя фильмами, то назвал это хамством и неуважением к создателям.

Под трейлером набралось уже более тысячи комментариев, большинство из которых негативные. «Руки прочь от «Брата»; «Балабанов бы вам такое не простил»; «Что ж вы делаете, нелюди!» — пишут поклонники.

К слову, картину активно защищает рэпер Птаха, который вступает в споры с подписчиками, называя их замкнутыми диванными критиками. Музыкант призвал публику сначала посмотреть кино, а уже после писать негативные комментарии.

Фото: кадр из фильма

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения