Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Без супруги в объятиях молодой актрисы: Филипп Янковский представил сериал «Контейнер»

В рамках ММКФ состоялась презентация картины «Контейнер» видеосервиса START. Правда, главная героиня картины Оксана Акиньшина в кинотеатре «Художественный» так и не появилась. За нее на пресволле отдувались коллеги Филипп Янковский и Мария Фомина.

27 апреля 2021 00:30010 742

Филипп Янковский появился на презентации в гордом одиночестве, без супруги Оксаны Фандеры. Элегантный 52-летний актер мгновенно привлек к себе всеобщее внимание. Во время фотосессии он не отходил ни на шаг от Марии Фоминой. Это и неудивительно: по сюжету сериала «Контейнер» 28-летняя жена Алексея Киселева перевоплотилась в супругу Янковского. В московском электротеатре «Художественный», который недавно открылся после реставрации, Фомина появилась в соблазнительном черном платье на тонких бретельках и в перчатках. Ее фигура выглядела идеально, хотя три года назад она стала мамой.

На презентации присутствовали и другие актеры «Контейнера», а также люди, которые работали за кадром. Многие гости недоумевали, почему же не было Оксаны Акиньшиной, которая сыграла главную героиню Сашу. После того как в СМИ возникли слухи о ее романе с Данилой Козловским, она редко появляется на публике.

Без супруги в объятиях молодой актрисы: Филипп Янковский представил сериал «Контейнер»
Команда картины «Контейнер», но без Акиньшиной

Сериал «Контейнер» поднимает важную для российского общества тему суррогатного материнства. Героиня Акиньшиной вынашивает за деньги ребенка паре, в которой женщина по разным причинам не заводит своего малыша. Супруги, заключившие с ней договор, убеждают переехать в их загородный дом, чтобы она хорошо провела последний месяц беременности. Саша оказывается в другом для себя мире: в жилье чиновника Вадима (Филипп Янковский) и его жены Марины (Мария Фомина). Ее переезд для каждого из них станет настоящим испытанием.

Фото: Светлана Комарова, видеосервис START

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения