Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бритни Спирс призналась, что была пьяна во время недавнего дебоша в кафе: «Я выглядела как Шрек!»

В минувшие выходные Бритни Спирс устроила дебош в одном из заведений Лос-Анджелеса, куда пришла с супругом Сэмом Асгари. Сегодня скандальная блондинка прокомментировала непотребное поведение.

16 января 2023 10:30734 230
Бритни Спирс призналась, что была пьяна во время недавнего дебоша в кафе: «Я выглядела как Шрек!»
Бритни Спирс

Бритни не стала скрывать, что была не в себе во время скандала. Артистка находилась под воздействием алкоголя.

«Я знаю, что в новостях все в восторге от того, что я немного пьяна… Уверена, что вызвала миллиард улыбок, выглядев как Шрек, в кафе. Все следят за каждым моим движением! Я так польщена, что обо мне говорят как о маньячке! Да всем плевать, что я делаю!» — заявила 41-летняя Спирс в личном блоге.

При этом блондинка не упомянула о муже, который сбежал из заведения, оставив нетрезвую жену в одиночестве.

Напомним, вот уже много лет артистка не выступает на большой сцене. Причиной завершения карьеры стали ее серьезные проблемы с психикой. Одно время Бритни находилась под опекой отца, но недавно суд решил освободить поп-принцессу от надзора родителя.

«Я солгала всему миру, сказав, что я счастлива и все в порядке. Все совсем не так, я несчастна Не обращалась в суд столько времени, так как думала, что люди мне не поверят. Отец заставлял меня выступать даже в те дни, когда я была серьезно больна. Он полностью контролировал мою жизнь», — сетовала как-то звезда, чья жизнь на самом деле не была похожа на сказку.

В прошлом году Спирс вышла замуж за манекенщика Сэма Асгари. Бритни ждала ребенка от него, но произошло непоправимое.

«С глубочайшей печалью мы должны объявить, что потеряли нашего ребенка на ранних сроках. Это тяжелейшее время для любого родителя. Возможно, нам следовало подождать с объявлением о беременности, но мы были слишком взволнованы. Наша любовь друг к другу — это наша сила. Мы будем продолжать пытаться сделать нашу прекрасную семью еще больше. Благодарны вам всем за поддержку. Мы убедительно просим о конфиденциальности в этот трудный момент», — откровенничали супруги в соцсети.

Бритни Спирс призналась, что была пьяна во время недавнего дебоша в кафе: «Я выглядела как Шрек!»
Общественность не верит в чувства Асгари к Спирс и обвиняет его в корысти
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения