Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бритни Спирс сошла с ума в кафе. В это время ее муж сбежал из заведения

Артистка устроила сцену за ужином в кафе. У Бритни Спирс случился нервный срыв из-за того, что посетители стали ее узнавать и снимать на телефоны.

14 января 2023 22:3029108 596
Бритни Спирс сошла с ума в кафе. В это время ее муж сбежал из заведения
Бритни Спирс

В пятницу вечером Бритни отправилась с мужем в ресторан Лос-Анджелеса. Посетители заведения, расположенного в районе Вудленд-Хиллз, сразу же узнали знаменитость и стали доставать смартфоны, чтобы снять ее на видео. Столь пристальное внимание к своей персоне мгновенно разозлило звезду, и у нее случился нервный срыв.

Очевидцы утверждают, что Бритни стала «маниакальной», кричала непонятные слова и говорила на тарабарщине, иными словами, на выдуманном языке. Ее речь был неузнаваемой и странной. Сэм Асгари, ставший свидетелем приступа супруги, был явно расстроен. Он резко встал со стула и выбежал за дверь.

На видео, снятое в тот момент, видно как Бритни сидит одна за столом и что-то бессвязно говорит, размахивая меню. Несколько минут спустя поп-дива нулевых покинула ресторан со своим телохранителем, который все же вернулся, чтобы оплатить счет.

Напомним, больше года назад артистка освободилась от опеки отца Джейми Спирса. Она была под его контролем целых 13 лет из-за того, что несколько раз попадала в психиатрическую клинику. Без разрешения родителя звезда не могла выйти из дома, распоряжаться доходами и заводить отношения.

Избавившись от опекунства, Бритни вышла замуж за фитнес-тренера, который моложе ее на 12 лет. Вскоре она получила доступ к своим соцсетям и стала поражать общественность обнаженными фотографиями. Из-за странных роликов и текстов публикаций, многие поклонники уверены в ее невменяемости.

Сыновья певицы Шон и Джейден просили звездную мать одуматься и перестать размещать в блоге голые фото, но это не остановило Спирс. На личной странице исполнительницы в запрещенной сети постоянно появляются вульгарные публикации и провокационные видео.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения