Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я вышла замуж за себя»: Бритни Спирс устроила сумасшедшие танцы в свадебном платье

13 лет Бритни жила под присмотром отца, а в прошлом году через суд освободилась от опеки. Теперь у певицы полная свобода, и, возможно, поэтому она совершает странные действия. Например, выкладывает фото без одежды, танцует в свадебном платье, ругается с подписчиками.

3 декабря 2022 03:001230 082
«Я вышла замуж за себя»: Бритни Спирс устроила сумасшедшие танцы в свадебном платье
Бритни Спирс

Спирс давно славится странными танцами, однажды, выполняя движения, она даже сломала ногу. Но в этот раз Бритни по-настоящему удивила — звезда надела свадебное платье и стала зажигать.

Больше поклонников шокировало не видео, а подпись к нему. «Я вышла замуж за себя. Мне стало скучно, поэтому примерила фату — это сумасшествие или в этом что-то есть? И да, я все еще замужем за мужем», — написала 41-летняя Спирс.

Этим летом артистка связала себя браком с молодым фитнес-тренером Сэмом Асгари. Многие не верят в чувства 28-летнего мужчины и считают, что он использует Бритни. Экс-супруг певицы Джейсон Александер даже пытался сорвать свадьбу, но его задержали.

Говорят, поведение Спирс изменилось после потери ребенка — в мае у исполнительницы случился выкидыш. Мол, после трагедии певица пустилась во все тяжкие.

«С глубочайшей печалью мы должны объявить, что потеряли нашего малыша на раннем сроке. Это тяжелейшее время для любого родителя. Возможно, нам следовало подождать с объявлением о беременности, но мы были слишком взволнованы. Наша любовь друг к другу — это наша сила. Мы будем продолжать пытаться сделать нашу прекрасную семью еще больше. Благодарны вам всем за поддержку», — обращались Бритни и Сэм в совместном посте.

Напомним, от рэпера Кевина Федерлайна у артистки есть сыновья Шон и Джейден. Мальчики живут с отцом, а знаменитую маму навещают редко. Бритни еще предстоит наладить отношения с наследниками.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения