Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший Бузовой разошелся и исполнил стриптиз на дне рождения звезды «ДОМа-2» Татьяны Мусульбес

Вчера экс-участница «ДОМа-2» отметила 25-летие. Виновница торжества закатила шумную вечеринку в квартире, где встретились ее друзья из скандальной телестройки.

15 октября 2022 10:00180 954
Бывший Бузовой разошелся и исполнил стриптиз на дне рождения звезды «ДОМа-2» Татьяны Мусульбес
Роман Гриценко и Ольга Бузова

Татьяна Мусульбес появилась на вечеринке в мини-платье золотистого цвета. Наряд подчеркивал стройность фигуры именинницы, оголяя ее пикантные части. Откровенные наряды можно было заметить также на приглашенных. Так, Милена Безбородова предстала в облегающем топе и леггинсах. Ирина Пинчук блеснула глубоким декольте, даже Роман Гриценко не удержался и сорвал с себя рубашку.

Бывший ухажер Бузовой пустился раздеваться, когда в центре гостиной появился профессиональный стриптизер. В самый разгар танца 27-летний Гриценко вышел вперед соперника и принялся показывать сексуальные движения сам. Блондин притянул к себе Безбородову, а затем повалился с ней на диван.

Среди гостей также оказалась Саша Черно с мужем. Она в отличие от остальных выбрала сдержанное платье черного цвета, правда, сшитое из кожи.

К слову, Мусульбес отмечала день рождения в статусе свободной женщины. В конце лета брюнетка объявила о расставании со вторым избранником Сергеем Михом после двух лет брака. Разрыв отношений прошел болезненно. Звезда телестройки рыдала, рассказывая о своих переживаниях.

«Я стараюсь быть сильной, ничего не показывать. Переждать, пережить и после поделиться. Каждый раз, когда я плакала, отекала как сумасшедшая и не выходила из-за этого на связь. Но больше я так не могу и не хочу. Теперь, если вы будете меня видеть такой, будете понимать, что со мной не так», — говорила она.

Фото: соцсети, кадр из передачи

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения