Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дебют Мии на большой сцене: Полина Гагарина впервые познакомила дочь с публикой

Сегодня певица сделала сюрприз поклонникам: на сцену «Мегаспорта» она вышла держа руку дочь Мию, лицо которой долгое время скрывала.

27 мая 2023 22:30141165 839
Дебют Мии на большой сцене: Полина Гагарина впервые познакомила дочь с публикой
Полина Гагарина

Как известно, певица одна воспитывает двоих детей от разных браков. С отцами наследников она развелась. И если исполнительница часто публикует фото 15-летнего сына Андрея от актера Петра Кислова, то лицо шестилетней Мии звезда до сегодняшнего дня скрывала. Девочка появилась на свет от отношений артистки с фотографом Дмитрием Исхаковым. Полина все время выкладывала кадры в соцсети, где девочка стоит спиной или боком.

Сегодня певица нарушила свои правила и вывела дочь на сцену перед многотысячным залом во время сольного концерта. Мия держала маму за руку пока та пела песню «Колыбельная». Обе были в белоснежных нарядах и обменивались теплыми взглядами. «Миюша — моя копия! Только красивее и умнее», — писала ранее Гагарина.

Напомним, Полина и Дмитрий развелись два года назад после семи лет брака. После расставания они некоторое время выясняли вопросы, касающиеся опеки над девочкой в суде. Фотограф хотел беспрепятственных встреч с дочерью. Дмитрий был недоволен тем, что ему приходилось все время просить об общении с ребенком. Тогда как Полина заявляла, что в браке с ним страдала паническими атаками. В конце концов им удалось найти компромисс. 

Исполнительница хита «Драмы больше нет» не любит говорить о личной жизни. Лишь изредка артистка бывает откровенной, но говорит без лишних подробностей.

«Это самые лучшие, цивилизованные, человеческие отношения. Мы с Димой большие друзья. Мы родные люди. Мы очень друг друга любим, поддерживаем. У нас растёт самая лучшая дочь в мире. Она видит наше чудесное, теплое общение. Так и должно быть. Я очень счастлива… Я и с первым бывшим мужем своим дружу», — заявляла как-то вокалистка.

Между тем, Исхаков не стесняется высказаться об их браке. Кроме того, в каждой песне Полины он видит намек на его личность. К примеру, он прокомментировал ее грустную композицию о расставании с возлюбленным «Вода». «Ну что, любимая бывшая выпустила еще один хит про меня. Сколько же можно?!» — отметил Дмитрий.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения