Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Девочки, да заберите вы уже его!»: из-за чего Саша Артемова снова разозлилась на Евгения Кузина

Экс-участники «ДОМа-2» давно находятся на грани разрыва, но продолжают общение ради общей дочери, которой минувшей осенью исполнилось два года. Женя Кузин часто навещает ребенка и по-дружески общается с Сашей Артемовой.

4 января 2022 06:30062 184
«Девочки, да заберите вы уже его!»: из-за чего Саша Артемова снова разозлилась на Евгения Кузина
Евгений Кузин и Саша Артемова

Кажется, после разрыва отношения между Сашей и Женей стали еще лучше — оба тепло общаются, а также пускают в адрес друг друга шутки.

«Девочки, да заберите его уже! Я понимаю, он к дитю пришел, но не до такой же степени!» — посетовала 26-летняя Артемова, когда Кузин стал наносить ей аляпистый макияж на лицо.

А ведь еще несколько месяцев назад Александра уверяла, что никакой дружбы между Кузиным и ней больше не будет. Все дело в том, что Артемова обиделась на то, якобы Евгений ведет себя неподобающим образом.

«Пересела в такси. Думаю, что с бывшим мужем больше никакой дружбы не будет! Меня убивает его отношение!» — негодовала экс-участница скандального реалити.

Напомним, проблемы в семье Кузиных начались после появления на свет дочери. Похоже, Саша и Женя не планируют сходиться.

«Что у нас происходит с Женей? Мы давно приняли решение, он — свободный мужчина, я — свободная женщина. На развод не подаем из-за ребенка. Например, чтобы потом не было сложностей с разрешением на выезд. Мы в хороших дружеских отношениях! Но передо мной барьер, как будто я лишаю ребенка отца. Понимаю, что развод — формальность, но ничего не могу поделать», — откровенничала как-то Артемова.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения