Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Для Вани это не первая семья»: Муромцева раскрыла прошлое мужа и призналась, что их свадьба была скромной

На днях стало известно, что Ирина Муромцева вышла замуж в третий раз. Избранником телеведущей стал ее партнер по бизнесу по имени Иван.

8 февраля 2024 17:3047 867
«Для Вани это не первая семья»: Муромцева раскрыла прошлое мужа и призналась, что их свадьба была скромной

Ирина Муромцева

Сегодня Муромцева более подробно рассказала подписчикам о свадьбе, которая, как оказалось, была небольшой и скромной. По словам Ирины, этот праздник они с любимым организовали для себя и близкого окружения.

«Счастье любит тишину. Стоит ли делиться счастливым событием в твоей жизни, если вокруг много страданий, зависти, злобы? Да! Хотя бы для того, чтобы не застыть во мраке с ощущением полной беспросветности. Слава Богу, несмотря ни что, в этом мире продолжают рождаться дети, люди хотят быть вместе, существует любовь, дружба, есть место искренности, доброте и взаимопониманию. Вопрос, поделиться или нет своей историей этого важного, красивого события, для нас с мужем не стоял. Мы не устраивали пышной свадьбы, шумного веселья. Расписались и немножко отметили с близкими. И все. Потому что в первую очередь это событие — для нас», — поделилась 45-летняя ведущая Первого канала.

Также Ирина призналась, что у обоих за плечами есть семейный опыт, поэтому они очень осторожно подходили к решению о браке.

«И для Вани, и для меня это не первая семья. И у него, и у меня (у телеведущей две дочери, — прим. «СтарХита») есть дети. Мы познакомились более двух лет назад. Долго встречались. Узнавали друг друга. И ко всему относились взвешенно, не только к выбору даты росписи. А в первую очередь к тому, что у каждого из нас есть багаж. И он будет давать о себе знать! И нам нужно научиться совмещать картины мира, которые у каждого свои, принимать их, не пытаясь переделать друг друга.

Мы в процессе. Это интересный, но и не самый простой процесс. И я знаю, что для кого-то наша история может стать историей надежды или мотивации или поддержки. И я буду обязательно делиться тем, что мне или нам покажется уместным, важным и значимым. А пока хочу обратить ваше внимание, что любые истории про наше бракосочетание, мои предыдущие отношения — не более чем домыслы, насыщенные несуществующими фактами моей биографии… Издержки реалий этого времени, видимо», — порассуждала Муромцева.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения