Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Александра Серова пришла к отцу после его просьбы съехать: «Хотим развеять сомнения»

В начале июля Мишель пришлось экстренно собирать вещи и переезжать в другой дом. Звездный отец попросил дочь оставить его одного. Поклонники заподозрили, что в семье произошел конфликт.

27 июля 2022 00:00027 640
Дочь Александра Серова пришла к отцу после его просьбы съехать: «Хотим развеять сомнения»
Мишель Серова

29-летняя Мишель Серова уверяла, что в причине переезда нет ничего скандального. Александру попросту захотелось пожить одному после перенесенного коронавируса. Однако поток сплетен о возможной ссоре между родственниками было уже не остановить.

Мишель решила прокомментировать ситуацию в личном блоге. Сегодня она пришла в гости к звездному отцу. Оба радостно улыбались, демонстрируя теплые семейные отношения.

«Мы просто хотели развеять сомнения, что мы не общаемся, что мы в ссоре и кто-то кого-то выгонял. Все нормально, полный мир, дружба и все хорошо. Так что всем хорошего дня и хорошего настроения», — сказала Серова на камеру.

А ведь Мишель пришлось собираться в экстренном порядке. Всего за три дня шатенка вместе с двумя детьми и мужем перебралась в другой дом. Большая часть вещей все еще осталась у Александра, поэтому дочь будет радовать музыканта частыми визитами.

«Все знают, что папа непросто переболел, лежал в больнице. Я это все прекрасно понимаю. У меня, кроме папы, еще и многие друзья переболели. Все рассказывают, как это сложно. А нас ведь много народу: мы с мужем и детьми, няни, да и гости к нам иногда приходят. В общем, папа попросил нас переехать на неопределенное время», — объясняла ранее Мишель.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения