Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Анастасии Заворотнюк сверкнула грудью в комбинезоне с глубоким вырезом

Наследница звезды «Моей прекрасной няни» сменила место жительства в связи с работой супруга. За границей Анна загорает, купается в заливе, катается по барханам. А сегодня устроила секси-фотосессию.

22 января 2023 18:301819 788
Дочь Анастасии Заворотнюк сверкнула грудью в комбинезоне с глубоким вырезом
Анна Заворотнюк

Супругу дочери актрисы предложили работу в Объединенных Арабских Эмиратах, Анна отправилась за границу вслед за ним. Личность и профессию избранника блогерша не раскрывает, так как он не любит публичности. По слухам, с молодым человеком она начала встречаться, когда еще училась в США.

Недавно звездная наследница делилась, что переосмыслила многие вещи и приняла серьезные решения. Похоже, речь шла о переезде за границу. Судя по публикациям, брюнетке по душе теплый климат: она нежится на солнечных пляжах у залива, гуляет по ресторанам, исследует новые места.

Сегодня Заворотнюк-младшая приняла участие в фотосессии. Перед камерой она позировала в белом комбинезоне с глубоким вырезом на американской пройме. Тонкая ткань развевалась на ветру, пока модель уверенно смотрела в камеру. «Я так скучала по съемкам», — написала в личном блоге Анна.

14 января Анне исполнилось исполнилось 27 лет. Любимый мужчина в честь праздника преподнес ей сюрприз.

«Так приятно! Муж нашел мой любимый банановый торт из американской кондитерской. Я всегда там его брала, когда мы учились в универе. Ну все, держите меня семеро. У меня лучший муж», — хвасталась подписчикам она.

Как известно, дочь артистки несколько лет жила в Нью-Йорке. Когда в 2019 году у Анастасии Заворотнюк обнаружили рак головного мозга, Анна вернулась на Родину. Блогерша не распространяется о том, как проходит лечение родительницы и не рассказывает о ее состоянии.

Тем не менее известно, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» лечится в частной онкологической клинике в центре Москвы. Пациентов госпитализируют туда при внесении депозита от 500 тысяч рублей. Средства идут на медицинские процедуры, операции и медикаменты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения