Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Ани Лорак проводит время с будущей мачехой — видео

Недавно экс-супруг артистки сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Лилии, которая, к слову, работает визажистом. Девушка уже познакомилась с дочерью своего избранника и, по всей видимости, прекрасно с ней ладит.

4 ноября 2021 10:00053 462
Дочь Ани Лорак проводит время с будущей мачехой — видео
Ани Лорак с дочерью Софией

Недавно Мурат с невестой и дочерью от Лорак весело провели время на украинском курорте Буковель, о чем поделились в личных блогах. Лилия вовсю публиковала ролики с будущей падчерицей, с которой сумела найти общий язык. Налчаджиоглу же светился от счастья, наблюдая за идиллией между избранницей и наследницей.

Несмотря на болезненный разрыв, Мурат сумел сохранить дружбу с Ани Лорак ради общего ребенка. Экс-супруги часто проводят время вместе. В одно время даже появились слухи об их воссоединении, но как выяснилось позже, Ани и Мурат не собираются возвращаться друг к другу.

Напомним, о проблемах в семье Лорак и бизнесмена Налчаджиоглу публика заговорила в конце лета 2018-го — тогда Мурата заметили в одном из киевских клубов в обнимку с моделью Яной Беляевой. Через несколько месяцев артистка развелась с супругом.

Звезда долго не делилась подробностями разрыва, но потом все же решилась на откровенный разговор с журналистами.

«Развод был мучительный. Не верю, когда кто-то говорит, что он прошел приятно и легко. Любой развод — это трагедия, это больно, это печально, это разочарование. Я оптимист, до последнего пыталась вырулить и убеждала себя, что все будет хорошо, все образуется. Ведь многие семьи так живут. В какой-то период колебания были. Все-таки мы прожили вместе с бывшим мужем 14 лет. Это очень много, целая жизнь. Настоящие чувства были. Уж точно, когда принимала решение связать свою жизнь с этим человеком, то не думала о том, что когда-либо окажусь в такой ситуации», — призналась она в интервью изданию «ОК!».

Дочь Ани Лорак проводит время с будущей мачехой — видео
В сентябре Лилия приняла предложение Мурата о женитьбе

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения