Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Валерия Меладзе устроила пышное торжество на второй день свадьбы

Вчера средняя дочь Валерия Шотаевича — Софико Меладзе узаконила отношения со своим возлюбленным Саввой Байбаковым в одном из столичных загсов, а сегодня новоиспеченные супруги устроили по этому поводу пышное торжество.

2 сентября 2022 20:25030 663
Дочь Валерия Меладзе устроила пышное торжество на второй день свадьбы
Софико Меладзе

Если в загсе невеста появилась в скромном платье, то сегодня, как и полагается, блистала в белоснежном наряде с фатой. Кадрами с вечеринки поделилась сестра Софико — Арина Меладзе.

К слову, сама Софико предпочитает не делиться подробностями личной жизни. Об этом не рассказывает и ее звездный отец Валерий Меладзе. По всей видимости, 57-летний артист присутствовал на бракосочетании наследницы. Возможно, он споет и на текущем празднике.

А вот придет ли на свадьбу супруга Валерия Шотаевича, певица Альбина Джанабаева — тайна за семью печатями, ведь известно, что на не слишком ладит с дочками артиста от предыдущего брака.

Дочь Валерия Меладзе устроила пышное торжество на второй день свадьбы
Арина Меладзе блистала на празднике

Зато наследницы Валерия Меладзе прекрасно общаются с его детьми от Альбиной — сыновьями Костей, Лукой. А почти полтора года назад у супругов появился третий общий ребенок — дочь Агата. Звездные родители предпочитают пока не показывать лица малышки.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения