Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочери Алсу перепели ее хит «Зимний сон»

Наследницы артистки подготовили свой вариант исполнения популярной композиции. Сафина аккомпанирует на гитаре, а ее младшая сестра поет. Поклонники Алсу и сама исполнительница пришли в восторг.

4 февраля 2020 02:0005 226

Видео появилось в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Микеллы Абрамовой. Алсу сделала репост и подписала ролик весьма лаконично: «Счастье». К слову, вокал девочки отличается по тональности от маминого. «Ровно 21 год назад вышла песня «Зимний сон». Мы с Сафиной решили сделать маме сюрприз», — отметила Микелла.

13-летняя дочь Алсу ранее принимала участие в шоу «Голос», поэтому держится перед камерой весьма смело. Ее сестра ведет себя гораздо скромнее.

«Обожаю, как Микеллочка поет! Какое интонирование! Какая душа!»; «Спела хорошо, но все-таки исполнение 21-летней давности ближе к сердцу для меня! У каждого свои ассоциации», — писали в комментариях.

Дочери Алсу перепели ее хит «Зимний сон»
Алсу с мужем и дочками

Сегодня Микелла продолжает певческую карьеру, несмотря на шквал негатива, который ее настиг после шоу «Голос.Дети». Тогда после расследования выяснилось, что за девочку были отправлены смс с одинаковых телефонных номеров, поэтому по итогам зрительского голосования она стала победительницей шестого сезона.

На повторный финал Микелла не пришла. Однако после окончания песенного конкурса немного успокоилась и поделилась эмоциями в Сети. «Я хотела бы поблагодарить всех-всех: и моих замечательных подписчиков, и моих самых классных друзей, за ваши голоса, за то, что переживали и радовались вместе со мной, за вашу поддержку. Даже на расстоянии я ее чувствовала, и она реально мне очень помогала! Конечно же, огромное спасибо Первому каналу, и руководству, и организаторам, нашим самым лучшим наставникам и каждому, кто работал с нами над проектом Голос.Дети», — отметила дочь Алсу.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения