Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джиган спешит на помощь? Оксану Самойлову посреди ночи увезли в больницу

Несколько часов назад Оксана Самойлова поделилась с подписчиками, что чувствует себя неважно. Спустя некоторое время блогерша обратилась за помощью медиков.

15 марта 2023 03:142136 221
Джиган спешит на помощь? Оксану Самойлову посреди ночи увезли в больницу
Джиган и Оксана Самойлова

У Оксаны внезапно ухудшилось состояние. «Я лежу, у меня текут слезы от головной боли, при этом у меня нет температуры, нет жара, но я вся в каких-то красных пятнах. У меня такое ощущение, что кто-то со всей силы давит на виски. Я не понимаю, мне пора звонить в скорую, или все в порядке? Но мне реально максимально хреново», — жаловалась она.

Некоторое время она сомневалась, стоит ли обращаться к врачам или же прислушаться к аудитории. «Я уже прочитала, что вы там мне пишете, больше всего подозрений на гайморит. Измерю давление и посмотрим», — добавила Самойлова.

Позже многодетная мама показала на тонометре, что у нее резко упало давление, а после этого продемонстрировала, что находится на больничной койке. Больше звезда Сети на связь не выходила.

Напомним, сейчас в семье рэпера запутанные отношения. Открыто о разладе не говорит ни Джиган, ни Оксана. Бизнесвумен лишь намекает о том, что у нее на душе неспокойно. 

Хотя за месяц до новых выпадов музыканта Самойлова уверяла, что у них все в порядке. «Теоретически, например, развестись для нас было бы просто восхитительно для бизнеса, потому что людям наблюдать за драмой гораздо интересней, чем за счастливой спокойной семейной жизнью. Наша популярность взлетела бы в сотни тысяч раз. Это был бы просто лютейший хайп. Так что жить счастливой жизнью абсолютно не выгодно», — убеждала она. 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения