Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова отомстила партнеру по спектаклю и плюнула ему в лицо

В середине марта в соцсетях активно обсуждали поступок актера Романа Богданова, который после спектакля плюнул в лицо своей партнерше Юлии Михалковой. Красавица долго вынашивала план мести.

5 апреля 2023 12:0019115 136
Экс-звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова отомстила партнеру по спектаклю и плюнула ему в лицо
Юлия Михалкова

Почти две недели ей потребовалось, чтобы собраться с духом и ответить обидчику тем же. Актеры играли спектакль в Театре Терезы Дуровой, как вдруг Михалкова взяла паузу и решила высказаться на предмет музыкального творчества Богданова. Шокированный актер сериалов «Патриот» и «Солдаты» сначала не нашелся, что ответить.

Вы слышали его песни? Это ужас!

Актриса быстро набрала в рот воды и смачно выплюнула ее в лицо Богданову. Придя в себя, Роман решил пошутить и принялся петь прямо в зале, а затем спросил у публики, хороши ли его песни и кто в этой ситуации прав.  

Поклонники в шоке! Они гадают, что происходит между коллегами. Многие считают, что это хайп, другие же признаются: актеры давно недолюбливают друг друга и таким способом решили мстить.

Причем, карьера Юлии после ухода из «Уральских пельменей» активно развивается. Она уже успела написать книгу, начала вести блог, а также поработала в политике. Параллельно ей предлагают участвовать в различных спектаклях — Михалкова тщательно выбирает роли и радует ими публику.

Например, проект «Отдам бывшего в хорошие руки» является театральным хитом. История повествует о «первом парне на районе». Он помогает девушке, оказавшейся в тяжелой ситуации, а затем влюбляется в нее.

Отметим, что в ближайшие месяцы у актеров запланированы еще как минимум пять спектаклей. Будут ли они и дальше «прикалываться» перед публикой или же решат свои проблемы за кулисами, пока никто не знает.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения