Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Еле сошлось? Как Ким Кардашьян натягивала на свои формы легендарное платье Мэрилин Монро

Выход Ким Кардашьян на Met Gala наделал шума в Сети. Многие поразились, с каким рвением звезда телешоу готовилась к тому, чтобы примерить платье легендарной актрисы Мэрилин Монро. Однако не всем пришелся по душе образ скандальной брюнетки.

4 мая 2022 07:30021 029
Еле сошлось? Как Ким Кардашьян натягивала на свои формы легендарное платье Мэрилин Монро
Ким Кардашьян

Met Gala 2022 приковал к себе миллионы взглядов. Звездные гости красовались на престижном мероприятии в необычных костюмах, но больше всего из них выделилась Ким Кардашьян. Для бала Института костюма в Нью-Йорке 41-летняя теледива выбрала настоящий раритет — платье Мэрилин Монро, то самое, в котором актриса пела Джону Ф. Кеннеди «С днем рождения, мистер президент».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

СМИ широко растиражировали сенсацию: для этого наряда Кардашьян пришлось сбросить семь килограмм! У звезды в течение трех недель была жесткая диета, никаких углеводов, сахара и, естественно, фастфуда. И результат мучений порадовал брюнетку — Ким блистала на Met Gala ярче всех, держа под руку бойфренда Пита Дэвидсона.

Еле сошлось? Как Ким Кардашьян натягивала на свои формы легендарное платье Мэрилин Монро
Некоторым образ Ким показался блеклым

Вот только нашлись пользователи Интернета, которые заподозрили, что платье Кардашьян вовсе не впору. Сомнения появились после публикации видео, где многодетная мама с трудом втискивается в легендарное платье. «Видно, что, кажется, оно не сошлось!»; «Может, шуба была не просто так?» — спрашивают в Сети.

Впрочем, комментаторов, осуждающих выход Ким на светском мероприятии, немало. Люди пишут: «Она выглядела мило, но я видел ее на ковре, и она едва могла ходить в платье»; «Она все еще недостаточно худая, чтобы соответствовать образу Мэрилин!»; «Платье красивое, но эти светлые волосы…»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения