Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Если женщина бахнула каре, значит, ты ее не вернешь, парниша»: супруга Малафеева не даст ему еще один шанс

Еще недавно в отношениях Екатерины и Вячеслава царила идиллия, а теперь в семье недопонимания. Жена футболиста собрала вещи и съехала в другую квартиру. Кажется, теперь пара точно разведется.

16 декабря 2022 20:001467 243
«Если женщина бахнула каре, значит, ты ее не вернешь, парниша»: супруга Малафеева не даст ему еще один шанс
Екатерина и Вячеслав Малафеевы

В 2021-м брак Малафеевых дал трещину, но супругам удалось урегулировать все вопросы и сохранить семью. Весь этот год Вячеслав и Екатерина путешествовали, проводя время вместе. Их хватило ненадолго… Пара снова на грани развода.

В соцсетях 34-летняя Екатерина поделилась видео, через которое дала понять, что в этот раз возвращаться к спортсмену не собирается.

«Если женщина бахнула себе волосики под каре, значит, ты ее уже никогда не вернешь, парниша. Финита ля комедия (комедия окончена — прим. „СтарХита“)», — под такую озвучку избранница футболиста опубликовала ролик с новой прической.

Почему супруги не смогли сберечь чувства — неизвестно, но Вячеслав четко дал понять, что сейчас между ним и Екатериной пропасть.

«Правильнее будет сказать, что ситуация сейчас сложная. Не могу однозначно ответить, но мы с Катей не живем вместе, хотя продолжаем общаться. У нас общий бизнес, дети, семья. Невзирая на сложности и трудности, надо оставаться людьми, поддерживать и помогать друг другу. Катя живет в новой квартире», — откровенничал на днях 43-летний Малафеев.

От союза с Екатериной у Вячеслава есть сын Алекс. Также бывший вратарь воспитывает двоих детей от первого брака.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения