Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Этим смешным малышам чуть больше года: Максим Галкин* показал, какими были Лиза и Гарри в 2015-м

В прошлом году Максим Галкин говорил, что отныне в его соцсетях не будет роликов с детьми. Но все же шоумен публикует кадры с наследниками, которые, к слову, очень нравятся его аудитории.

11 марта 2023 23:34279 946

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Галкиным Максимом Александровичем либо касается деятельности иностранного агента Галкина Максима Александровича. 18+

Этим смешным малышам чуть больше года: Максим Галкин* показал, какими были Лиза и Гарри в 2015-м
Максим Галкин и Алла Пугачева

Максим Галкин в личном блоге поделился архивным видео с детьми, снятым весной 2015 года в Израиле. Судя по всему, оператором выступал сам артист.

На видео в роскошных интерьерах запечатлены Лиза и Гарри, трогательно общающиеся с отцом и с друг другом. Малышка, одетая в белую футболку и шорты в бело-золотистую полоску, ест булочку. Когда отец спрашивает ее: «Что это у тебя? Хлебушек?» — она отламывает кусочек и протягивает ему, угощая. Далее Лиза отправляется в другую комнату на поиски брата, и точно так же с рук угощает и его.

Подписчики выразили восхищение тем, как Галкин и Пугачева воспитывают отпрысков, отметив, что звезды растят думающих детей. Также поклонники попросили Максима почаще выкладывать видео с сыном и дочерью.

Напомним, вскоре после событий прошлого февраля Галкин и Алла Борисовна уехали из России, переехав в Израиль. Правда, громких заявлений о том, на какой срок они покидают родину, чета не делала. Вскоре после отъезда роскошный замок пары в деревне Грязь был выставлен на продажу за 1 млрд рублей.

Поговаривали, мол, на недвижимость даже нашелся покупатель — известный бизнесмен, — но сделка не состоялась: клиент запросил скидку, на что Пугачева ответила отказом.

Максим и Алла Борисовна продолжают выходить в свет, будучи в Израиле. Так, 24 февраля их заметили на сольном концерте Лаймы Вайкуле в Тель-Авиве. Звездная чета сидела в первых рядах и привлекала к себе внимание публики.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения