Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Эту сумку мне муж купил»: Оксана Самойлова отгуляла 35-летие в обществе Инстасамки, Егора Крида

27 апреля звезде соцсетей исполнилось 35 лет. В честь этого события Оксана Самойлова закатила вечеринку в одном из столичных заведений, где присутствовали самые близкие.

28 апреля 2023 14:001024 155
«Эту сумку мне муж купил»: Оксана Самойлова отгуляла 35-летие в обществе Инстасамки, Егора Крида
Оксана Самойлова

На празднике можно было увидеть счастливого Джигана, который недавно воссоединился с семьей, Егора Крида, а также Дарью Зотееву, более известную как Инстасамка, с избранником Moneyken.

Дарья исполнила для именинницы свой хит. «Эту сумку мне муж купил», — под эти строчки из песни зажигала Оксана, которая, к слову, вряд ли зависит от супруга финансово.

Виновница торжества выбрала для вечеринки сексапильное короткое платье с открытыми плечами. К слову, имея столь роскошную фигуру, мама четверых детей может позволить себе любой наряд. Джиган не стал заморачиваться с образом, впрочем, как и другие гости. Рэпер обошелся привычной для себя черной толстовкой, футболкой и спортивными брюками.

Оксану поздравили и дети, которые также присутствовали на родительской тусовке. Сама Самойлова опубликовала в соцсети пост, посвященный себе.

«Мне 35. Я как бы взрослая, но в душе мне всегда 25. Мама и папа, благодарю вас за то, что у меня есть возможность быть частью этого мира, возможность каждый день любить, удивляться, смеяться, грустить, восхищаться. Спасибо за каждый прожитый день с его уроками и наградами. Спасибо всей моей огромной семье за то, что делаете меня счастливой. Спасибо вам, мои дорогие девочки-подписчицы, за ваше внимание и ваши симпатии, это всегда очень ценно. С днем рождения меня!» — заявила брюнетка.

Напомним, буквально на днях Оксана помирилась с Джиганом. Еще недавно супруги подумывали о разводе из-за загула артиста, но этого не произошло.

«Мы абсолютно не идеальная пара, мы чуть не развелись два раза, но мы вместе. Это жизнь, просто все невзгоды нам приходится проживать на виду у всех, к сожалению или к счастью», — откровенничала Самойлова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения