Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров осуществил мечту и вновь примерил образ Петра I

Филипп Киркоров не только поп-король российской эстрады, он еще и актер, который последние годы радует зрителей своим появлением в разных фильмах.

8 июня 2022 01:0004 979
Филипп Киркоров осуществил мечту и вновь примерил образ Петра I
Филипп Киркоров

9 июня в сообществе известной компании Bazelevs будет представлена премьера комедийного скетч-сериала про императора Петра I. Киркоров сыграл в нем главную роль. Всего будет несколько серий, где создатели с юмором обыграют ситуации с российским государем, вспомнят, как он прорубал «окно в Европу».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Киркоров не раз признавался, что роль Петра I для него одна из самых желанных. Еще в детстве он зачитывался историческими книгами о жизни императора, а также интересовался его деятельностью. Интересно, что он уже примерял этот в 1997 году, когда снимался в телемюзикле «Старые песни о главном — 3». Теперь же 55-летний Киркоров вернется к нему вновь.

Главной фишкой нового проекта станет необычный сюжет, который будет рассказан с использованием любимого жанра Тимура Бекмамбетова — скринлайфа. Это значит, что император в исполнении Киркорова будет активным пользователем социальных сетей, и пусть вас не удивляет, что в те времена компьютеров и смартфонов еще не было. Это обыграют в сериале.

Отметим, что Киркоров ранее снимался в фильмах Марюса Вайсберга «Любовь в большом городе», где сыграл роль святого Валентина. Для одной из серий проекта ему потребовалось даже… побриться наголо. Но обладателя роскошной шевелюры это не смутило, он спокойно выполнил команду режиссера.

Другим заметным появлением Киркорова на экране стал фильм «Последний Богатырь. Посланник тьмы», где он сыграл жар-птицу. Этот образ особенно полюбился публики, а в соцсетях можно найти кучу мемов на эту тему.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения